Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Риана
А мне прошлой ночью тоже торт снился. Но только он не сладкий. Это как салат красиво слоями оформленный. Типо мясной. Лежал на такой доске круглой как для пицы и нарезан так же. Мне оч хотелось купить, но была очередь и люди брали кусочками. Я же хотела целый. Вот стояла и размышляла: если все стоящие до меня разберут по куску, то мне целый не купить. И придется ждать наверное долго пока новый сготовят, а один или два куска мне не надо. Ну и не купила

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

посмотрела значение торта все радостям и прибылям, за исключением некоторых моментов
Где у нас Тотторо, тут сплошные торты пошли ))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Jaja
Стрижки во сне это избавление от ненужного и вы верно подметили. Чистка :-(
Если в дорогу собираетесь и видите во сне что волосы ваши стригут, тогда дорога закроется и отменится поездка.( но тут еще во сне как чувствуете себя, положительно или не комфортно от нее)

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Jaja писал(а): Сегодня в сне видила аварию. Там автобус уронился на машину. Машина типо в хлам. В ней отец и сын. Сын жив здоров и только напуган. Отец Хз , но не айс точно. Проезжающие военные поднимали автобус . Подняли. Мальчика пришлось всеравно в больницу отвозить и при том точно на несколько дней . Потому что позвонили матери на телефон, а она и говорит: у меня сейчас сбор урожая на грядках. Вот соберу и тогда смогу только приехать.
Вот это был аут. У нее картоха на первом месте была
Какой- то мужчина будет " решать ваши проблемы" а вот нужен такой решала или нет это вопрос. Возможен не большой конфликт или недопонимание с вашей стороны. Как расцените лишним такие вмешательства.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Риана
А у вас в делах наметится под'ем. Это скорее всего рабочее настроение. Если руководитель у вас мужчина, то он резко изменится в положительную сторону, если нет то мужчина из окружения, друг , покровитель , так себя поведет. В общем готовьтесь что для вас все будет прозрачно и легко. Обновление ( искали магазин с одеждой)
Хороший сон!

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

ИллюZия писал(а): А у вас в делах наметится под'ем. Это скорее всего рабочее настроение. Если руководитель у вас мужчина, то он резко изменится в положительную сторону,
Угу, ещё был торт ранее, ещё тогда начал добреть, но я связующие звенья обрывала, орал вечно... Он потом заболел, потом я заболела)), а ещё кое что во мне произошло положительное..
ИллюZия писал(а): Обновление ( искали магазин с одеждой
Не только искала, а даже после темы о глупостями, стала выбрасывать старую, а сегодня взамен купила новую. И все это, плюс самый первый сон, без подробностей, даёт не то что бы подъем, хотя да наверное подъем или всплеск энергетический.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Обновление ( искали магазин с одеждой
Я ищу магазин с одеждой :-D , серьезно...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Йер писал(а): ищу магазин с одеждой , серьезно...
Сначала нада наснить или на спать , иначе никак не получится найти :-D
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Риана писал(а): Сначала нада наснить или на спать , иначе никак не получится найти
Придется, намахать сцепленными руками :-D жесть, но что то в этом есть))
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Йер писал(а): Придется, намахать сцепленными руками жесть, но что то в этом есть))
:D :D ты только все правильно делай,,, по фен шую,,,
Сначала старое белье выкидываешь, потом руками махаешь, правильно махай, затем спать и только с тортами выходишь в тему на форум, мы здесь проводим анализ событий и вот тогда, может быть твоё желание сбудется, ты найдёшь магазин, потому что встанешь с мягкой точки и выйдешь из четырёх стен. Эзотерики только так исполняют намеченное, иначе нельзя. Везде должна быть эта волшебная наука - ТЕХНИКА.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»