Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

Jaja писал(а):Подмена. Возможно обман с ее стороны
Это имеете ввиду будет скоро иди может уже было?Так как на прошлой неделе мы с ней ругались.Она меня ненавидит,Она с моим отцом жила,и он умер изза нее.И она знает что я это знаю,она всячески меня хочет извести...А отцовский дом оставить себе.Если сон о будущих ситуациях то что она мне эще там приготовила,даже незнаю.Спасибо

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

mika222
А фирма морепродуктов кажись в упадке тогда. Медведь был оч замызганный и грязный. Ну и худой какой то

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Sharalap
Будьте на чеку. Хотя вы и так на чеку. Молодец

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

Jaja писал(а):Sharalap
Любите сны сны смотреть? ;-)
Я даже иногда думаю что это не сон.Раньше так всегда бывало.Понимаю что проснулся,а вот кажется что сон остался в реале

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

И вообще мне сны снятся пачками.Все их почти помню с утра,но если забываю то вспоминаются в т ечении дня при различных ситуациях или вечером как ложусь спать

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

а в молодости когда учился в школе был вещий сон!Потом он сбылся на 120%.Я сбежал от бабушки с дедушкой и уехал на попутках к матери,но раньше я у нее никогда не был.Я помню как сейчас...Я ночью слез с камаза и пошел пешком по дороге.Был туман и был запах Волги влажный.и дошел до этого села и нашел ее дом и как зашел к ним тоже помню и все запахи даже помню.И все так и было как во сне потом.Только вот почему то об этом я понял спустя некоторые годы только...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Прошлой ночью снилось
снилась под утро какая то детская больница. Но там дети не фига не больные. Это по типу школы. Короче там взрослый мужик лежит. Полумертвый. Умирающий как бы. Он приходит на дневной стационар. На процедуры. Когда увидала его то думала уже помирает совсем Похож на зельдина. И вот приходит лечиться именно к детям потому что если пойдет во взрослую, то сдохнет потому что его там положат. А сюда он может приходить и типо шевелясь всё же движение жизнь излечиться. Да и типо дети ему сил придают. Короче я ему так и сказала: во взрослую не ложитесь. И ему прям на глазах лучше становиться. В конце сна он прям был уже совсем как здоровый и огурцом и свежачком. Даже рельеф мышц появился как у хорошего спортивного человека, но не кочка. По началу он все под простынкой лежал болел, а под конец когда посвежел, то вылез из под простыни и оказалось что он там в одних трусах лежит. Вот тут то я его и разглядела)))). Я считаю дети помогали энергетикой своей.

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

Привет всем!А я сегодня ремонтировал запорожец,а потом он куда то пропал и я потом катался на велосипеде цвета морской волны,но почему то у него оказались оба колеса спущенными...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Sharalap
Плохо когда " технику" тырят. В реале смотрите за " техникой" ( это не настоящие машинки имеется в виду) ( техника каких то действий и навыков.
Что практикуете? Что то с этим связано

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

Я еще только начинающий.пока не могу определиться даже в каком направлении себя пустить.интересует астрал биоэнергетика ясновидение экстрасенсорика и т д.Значит получается ктото мне мешает моему духовному развитию?и крадет техники тренировки

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»