Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Йер
Вот смотри. Когда у меня год назад в поселке дед армянин умер, то в мой сон он приперся в образе вот такого артиста. И связь деда с артистом была в этих бровях. Они один в один. Ну и в том что они оба армяне. Хотя на тот момент про то, что этот артист армянин, я не знала. Потом вычитала. Даже его фамилию не знала. Просто знала что он играл в фильме про шерлока Хомса , быримора. В моем сне он умирал. Я потом все инфу искала в инете про артиста и его здоровье. А вечером позвонили и сказали , что в поселке дед умер.
Главным были брови
Вложения
image.jpg
image.jpg (17.89 КБ) 521 просмотр

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Йер писал(а): Ну, я сегодня осознался во сне вкоии ...
фото мужика, еще во сне подумал, похож на Робертино Лоретти
Мне вчера перед сном тоже фотку старую протянули, но в моих мозгах все проще, мне он показался родным человеком..., который уже на том свете давно.
Если бы не выставил ты фотку думала о чем нить внешнем. Сейчас опять думаю, все с форума нафонило.)
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Риана писал(а): все с форума нафонило
И не говори...свои сны стали редкостью))))
Да тут двери на ночь герметично закрывать надо... Неизвестно чего ещё с форума надуть может))))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis писал(а):
Риана писал(а): все с форума нафонило
И не говори...свои сны стали редкостью))))
Да тут двери на ночь герметично закрывать надо... Неизвестно чего ещё с форума надуть может))))
Енто тебе пора в тему " двери и окна в магии" . Ее правда отделили . Вчера . От истины.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Angis писал(а):
Риана писал(а): все с форума нафонило
И не говори...свои сны стали редкостью))))
Да тут двери на ночь герметично закрывать надо... Неизвестно чего ещё с форума надуть может))))
флююююс :D

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

А на что думать, такая красота... музыка..собор ... потом Петька и Чапаев... :o
Мозг метет все... кто Чапаева смотрит, кто Робертино Лоретти , а ты потом с флюсом ходишь... тьфу ты ... вера в магию теряется))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Риана
примени магическую свободу выбора. В каком месте какую болячку надуть :)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Да ладно... днями живем в реальной психушке. ночами в нереальной :D
И всем хорошо...и везде не скучно :-(
Последний раз редактировалось Angis 16 окт 2018, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

mika222 писал(а): Риана
примени магическую свободу выбора. В каком месте какую болячку надуть :)
Не хочу ничего надувать. Просто начинаешь чего то расшифровывать, а там все не твое(, там все КБ. Коллектив этот бессознательный спите спокойно, не ходите в гости))... хотя ходите, а то совсем скучно :grin:
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сейчас кое что видила в сне. Уж насколько я привычная к всякому мясу , но это меня оч удивило и выбило из сна. Но не резко. И не страхом. А именно своей неожиданностью.
Короче больница и я с сестрой пришли к бабуле. Узнавать о болезни и всяком лечении. Нас консультируют и тд А вместо того что бы пустить к больной , сообщили что она умерла в 8 утра. Я немного возмущена тем что мы уже тут в больнице и нас даже не позвали попрощаться перед ее уходом. Типо уже 11 час . Немного повыясняла о ее последних минутах у врачей. А потом вылавливаем санитара их несколько молодых совсем пацанов, и спускаемся в морг. Типо нам можно и мы не из слабонервных. Едем на лифте в низ, в подвал. Смотрю бабулю еще не привезли. Зато в такой ванне ( это прям отсек душевой) лежит мужчина . Труп естественно. Живот вспорот. Все вытащили. Его моют. Прям шлангом в этот разрез и пустоту брюха сунули. Труп сильно свежий. Эти санитары ребята стоят рядом. Смотрим . Ждем. И тут этот мужик труп выдыхает и издает звук. Я думаю: это нормально. Так бывает. Тем более что труп шевелят струей воды в живот направленной. Но... И тут труп начал говорить. Как в сне с закрытыми глазами, человек болтает то, что видит в сне, так и тот труп говорил.
Я удивлена очень , на санитаров смотрю и спрашиваю: и часто у вас такое тут? Мне не ответили, но по тому что они начали с трупом разговаривать, поняла что дело обычное. Покойник говорит рассказывает то, что происходило в последнии минуты жизни. Санитары задают уточняющие вопросы. Он отвечает. Но отвечает не конкретно им, а просто услышав вопрос как бы с ракурса заданного вопроса уже рассматривает ситуацию и момент своей смерти. Все это уточняет ответ его еще больше.
Короче его зовут Сергей . Это дтп. И его сбили когда он вышел из машины. Санитары спросили : ты пойдешь поближе? ( не знаю что имели в виду.) ответил: нет. Зачем? Сейчас черненькие придут. .... И дальше что то там. Я поняла что изза черненьких авария и была
Короче я не дождалась когда привезут бабулю мою. Вылетела из сна.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»