Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis
Могу сказать как я вижу твой сон :gadalka:

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Jaja писал(а): Могу сказать как я вижу твой сон
интересно)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis
На этом уровне может быть два значения. Он может означать ледяную тиранию рассудка, с помощью которого подавляем важнейшие порывы и чувства, полагая, что это и значит "держать под контролем” свои желания, влечения и мечты. Или - осознание этой тирании, а тем самым и первый шаг к освобождению своего внутреннего узника

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Jaja
Интересная интерпритация :-( Есть над чем подумать) спасибо) думаю второй вариант на подходе, осталось примерить разум и чувства)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis
Ты уже в процессе :gadalka:

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Jaja писал(а): застывшие, закоснелые представления приходят в движение TanyaM
Не поняла.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

TanyaM
| +
Jaja
Вчера в реальной жизни с дочей говорили о ее свадебном платье, типа оно ей ещё по размеру.
Во сне. Дочь говорит, я тебе привезла свое свадебное платье, а я думаю, для чего, длинное белое платье для меня. Потом стою перед зеркалом, разлядываю, что она привезла. Платье оказалось обычным, до колен,и довольно простеньким серого цвета. Подумала, что могу носить его.

Сюжет: жрец/ 9 кубков/башня
1) путь этики и добродетели,
2) испытываем подлинную радость, приятные события
3) рушатся структуры и условности,
Смысл: 8 жезлов
Сознание: Тут Восьмерка Жезлов означает, что наш процесс познания ускоряется, что что-то носится в воздухе, и хотя мы получим информацию из неожиданного источника, она, тем не менее, значительно поможет расширению нашего кругозора. Это — живая, гибкая карта, указывающая на спонтанный характер происходящих изменений и довольно часто означающая, что застывшие, закоснелые представления приходят в движения.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Jaja писал(а): Angis
Ты уже в процессе :gadalka:
:-(
Все плюсики Конфузу влепила за энтузиазм))))

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

У меня после тренировок, после определённого упражнения болит низ спины, копчик свернут.
В течении этих двух дней смотрела фото на другом форуме.
Это предисловие.
Вчера позанимавшись намазала себя кремом заранее, пошла на тонкий, там зубами разрывала стяжку на чем то, руками не смогла.
Ночью сниться абсолютно короткий сон.
Нахожусь на том фото, на местности. Потом со стороны его смотрю и мне пишут пост.
'А теперь подведём итоги!'
Просыпаюсь, в голове светиться все, калейдоскопом играет и через эту красоту прорывается сущ, разрывая экран. Я естественно его пыталась убрать, но тут вместо меня кто-то выставил бутылку ДУХов, шанель, и этот сущ туда затянулся. Моего намерения не было и рядом.
Эту бутылку пошла закопала во дворе, посадила дерево.
Чувствую, что сущ был связан со спиной, а спина ночью в этот момент болела сильно.
Утром проснулась, спине очень даже хорошо.
Вот теперь думаю, подобную сущ видела у мужа на спине, заговором снимала.
Формат, шаблон, этой сущи наверное, стоит брать за постоянный СИМВОЛИЗМ? То бишь, если где то увижу её, значит у человека однозначно есть проблемы со спиной.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»