Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

TanyaM
Не сбили. Тот сон про метиса снился ту же ночь что и про Мышкины роды. Просто я его написала намного позже. Когда уже все было известно и отработано.
Спросите для чего писала? Не знаю. Хотела что бы люди чуток к своим снам посерьезнее относились. Поэтому тему подняла. Ну и как видим это цепануло и вас. Овчарка. И Вы написали свой реал. А ночью как раз про вашу снилось. Так что видимо все не просто так случается.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

А сегодня днем спала . Там в сне я пришла в дом к женщине и делала ей странный ремонт. Убирала щель между лестницей и стеной на уровне перекрытий межэтажных. Она все боялась туда провалиться когда бегает по лестницам))) убрала. Женщина осталась довольна. Но когда собралась уходить то оказалось что один мой башмак нечаянно ее подруга хочет одеть, а свой мне оставила. Но одеть мой она не успела. Я свой быстренько забрала))))

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Jaja
Пожалуйста объясни, я говорю тебе об овчарке и в эту же ночь снится сон на мою тему. Это как?? Тем более полный расклад, мы в этом вместе убедились.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

TanyaM
Ну я думаю просто Вы были сильно подгружены этой проблемой с герой. Видимо и так же сильно ее проецировали. Вот и словила. Увидала в сне. А потом решила что тот сон с сыном надо написать. Хотели прошло с того сна пять дней и все уже было распознано , но вот прям как засвербило и написала. Вы естественно отреагировали на овчарку потому что сильно актуально для вас это было.
Просто словила и все. Возможно так произошло именно для того что бы оказать Вам моральную поддержку.

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Jaja
:lov:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

TanyaM
Мне тут мика кое какое определения меня написал. Вот оч похоже получается.
Ведь в основном ловлю не позитивные моменты а именно негативные.

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Jaja
Твоя миссия заключается в оказании помощи, ведь так??)) А для это, как раз и надо поймать негативную инфу, проанализировать и выдать результат. Большинство за это тебе благодарны.))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

TanyaM
Это не миссия. Многие называют это едой. )))) типо негативом питаюсь и нужна войнушка для этого.

Каждый человек со своим уникальным энергообменом не только имеет право, но даже обязан проявлять себя так, как заложено изначально, – по природе.
Чтобы вы поняли и познали себя ещё лучше, не станем ограничиваться одной лишь классификацией источника питания – внутренние или внешние силы. Углубим понимание, выделив качество.
Определяем «резус‑фактор» группы: плюс или минус?
Эмоции бывают позитивные и негативные. И каждая из них, как ни удивительно, может являться источником уникального питания.

Следовательно, эмоции могут быть
✓
Внутренние позитивные
✓
Внутренние негативные
✓
Внешние позитивные
✓
Внешние негативные


Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сегодня снилось метро и там назревала заворушка. Крупная драка. Даже дракой это назвать трудно. Типо группа загнала другую группу и собиралась уничтожать. Мне надо было пройти мимо них, но я бы точно под этот пресс попала бы. Меня вывел от туда человек ( друг) через какую то секретную дверь. И мы попали в лапки ФСБ . Потому как выход был на режимную территорию. А дальше были допросы.
И был вызван обвинитель к другу. И друг заталкивал факты ( слова) этому обвинителю в рот. А проявлялось это тем что как кровью запихивал ему в пасть. Не знаю как правильно выразиться. Каждая фраза , как кровавый тычок ему в рот был. Хотя друг к нему даже не прикасался руками. В итоге друг его уделал
Последний раз редактировалось Jaja 29 сен 2017, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Jaja
А чем я питаюсь? :-?

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»