Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Sapphire
Спасибо большое :grin:

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Сонник снов

Сообщение индеец »

Lucia писал(а):
индеец писал(а): Lucia
Привет Небесная Блудница )
Я не очень люблю трактовать сны ,но эта блезняшка ( хм)) ) ,похоже есть ты сама .
И показала несовершенство тебя ,т.е то ,какой ты можешь быть обретя все части себя , обрести полноту .в социуме таких принято называть самодостаточными автономными светящиеся сущностями .пардон ,заболтался - людьми ))
А там показывать-то нечего было, я вообще о ней ничего не могу сказать, ни хорошего, ни плохого. Помню только, что ужасно ей завидовала, что она уезжает туда, куда я вернуться не могу.
сейчас ради интереса погуглил двойника и в разной интерпретации примерно тоже самое говорится . но с различными вариантами развития событий , я бы не стал на них зацикливаться .
но это моё мнение . есть и другие ))

Аватара пользователя
Lucia
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:13
Репутация: 51
Откуда: Сибирь

Сонник снов

Сообщение Lucia »

индеец , возможно мне показали вариант развития событий моей жизни, "если бы" я поступила иначе когда-то, на примере моего двойника.
Никто не знает столько, сколько не знаю я...

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Сонник снов

Сообщение индеец »

Lucia писал(а): возможно мне показали вариант развития событий моей жизни, "если бы" я поступила иначе когда-то, на примере моего двойника.
Lucia
возможно и так .возможно ..но у Вас есть понимание какой Вы можете быть ..в принципе уже сейчас ))

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Сегодня сон: какая-то тусовка у моря, там знакомые мне люди. Вдруг мужчина какой-то кидает в меня паучка( странной формы, круглый с иголочками как мячик массажный. Но иголки длинные.) Знают все, что он ядовитый и укус смертельный. Но мне не страшно. Он прыгает на меня, скидываю его, он снова и снова. При этом мысль- он уже мог бы не раз укусить. Но нет. Дальше стала сталкивать его бы с обрыва, песком засыпала, а он все равно лезет. В ямку упал, я его там засыпаю. Вдруг жаль его становиться, думаю он же так погибнет. Подошел мужчина, дал предмет со словами: так попробуй. Не руками. И вот этим предметом получилось его успокоить, тоже не сразу, но отстал. Убежал

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Julyk
Подкинули навязчивую идею . Избавлялась)))))

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Кто нить ко мне приходит в сон?))
Иже с ними)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Йер писал(а): Кто нить ко мне приходит в сон?))
Сейчас посмотрим)))

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Jaja
Спасибо :grin:

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sunny »

Julyk писал(а): Сегодня сон: какая-то тусовка у моря, там знакомые мне люди. Вдруг мужчина какой-то кидает в меня паучка( странной формы, круглый с иголочками как мячик массажный. Но иголки длинные.) Знают все, что он ядовитый и укус смертельный. Но мне не страшно. Он прыгает на меня, скидываю его, он снова и снова. При этом мысль- он уже мог бы не раз укусить. Но нет. Дальше стала сталкивать его бы с обрыва, песком засыпала, а он все равно лезет. В ямку упал, я его там засыпаю. Вдруг жаль его становиться, думаю он же так погибнет. Подошел мужчина, дал предмет со словами: так попробуй. Не руками. И вот этим предметом получилось его успокоить, тоже не сразу, но отстал. Убежал
Ого, никак скорпион пожаловал, а ведь они являются тогда когда автор сна под него что то нехорошее совершил. Интересно, а каким предметом Вы с ним беседу вели? :D

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»