Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

кот-Черныш писал(а):А мне приснилось, что я в цирке выступаю и придерживаю на страховке кабаниху на проволоке. Может и я проголодался? :-)
Ну что тут сказать... Вы и во сне на арене))) гвоздь программы... В центре внимания!!!!
А серьезно... Прилюдно Вам свинью подложат...
Ну или Вы... Прилюдно...Подложите....

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Сонник снов

Сообщение кот-Черныш »

ПтахаКот писал(а):
кот-Черныш писал(а):А мне приснилось, что я в цирке выступаю и придерживаю на страховке кабаниху на проволоке. Может и я проголодался? :-)
Ну что тут сказать... Вы и во сне на арене))) гвоздь программы... В центре внимания!!!!
А серьезно... Прилюдно Вам свинью подложат...
Ну или Вы... Прилюдно...Подложите....
Сны бывают просто набором эмоциональных картинок и не более того. Кабаниху я просто забуду как мусор в разделе снов. :D

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Приснилось , что приехал друг семьи и с гусятами. Гусята болели. Несколько умерло. Спросила : что всё так подохнут? Говорит нет , не все. Как только пройдет дождь все выздровят. Несколько умерло, но это нормально. Смотрю, а на улице действительно начался дождь . О чем ему и сообщила. Говорит: ну теперь все будет хорошо. Всег да так бывает. Оклиматизация и как только дождь прошел все заканчивается

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Jaja
Приветствую :lov:
Этот сон говорит что можно потерять друзей ... Но все встанет на свои места само собой ...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Mr.Quasar »

Жажа снилась. Я был у неё дома. Но сначала без неё. Я зашел, что то делал.. сюрприз какой то, что то готовил и хотел свинтить пока её нет, а она дверь ключом открыла и меня заметила. Зашла, улыбается. Потом начала прибираться немного. Показала дом.
Поговорили... про кошек говорили.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

кот-Черныш
Конечно забудьте :lov: все пустое)))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

У меня приходили в гости муж и открывал дверь в ванную комнату. Но я умудрилась ее перед его носом захлопнуть. Меня это взбесило жутко. Я его прогоняла и говорила забирай что хочешь и свали уже наконец то

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

СоскучилсяMr.Quasar
по общению с Жажей... Ее общения всем не хватает...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Mr.Quasar »

Да не скучал вроде.))

Jaja

У меня ты одна была.. и я про сына спрашивал.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

А еще снился двор и он совмещен с школьным. Так вот там прибежал огромный собак и с налету схватил чью то мелкую собачку и умчался. Все заорали что он ее растрепал и убил. Побежала туда. Из далека показалось, что она в лужи крови лежит . Оказалось жива здорова и не кровь , а просто лужа. Отряхнула ее и хозяйке отдала. А про кобеля сказала: этого придется пристрелить за такое поведение на моей территории. Как не люблю собак , но этому тут не жить
И в тот же момент когда кобель собачку схватил мои кошки схватили мышку или что то подобное. Тоже прошлую мышку

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»