Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angelвыбирайте то в сторону которого идя, Вы не забываете о прекрасном и о себе . Куда нет надобности гнать сломя голову не обращая внимания на "музыку и природу".. Енто же баланс.
Вы и дорога и окружающее вас. То направление где есть всему место

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Приснился человек с прозвищем паштет.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Mr.Quasar »

А мне приснилась Жасмин. Она играла на джойстике, но в реальную игру. И там произошло событие, в котором приняли участие 4 (включая её) человека. И одного из этих троих посадили в клетку.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мечту Претворяющая »

Мне приснилось будто зашла с кем то(мужчиной вроде) в комнату, и лев, то ли тигр бросился на него , а я подушкой прижала змею, скорее змейку.Вижу, что не шевелиться. Думаю, надо кухонным полотенцем взять и за окошко выбросить. Беру ее полотенцем, а это змейка головой своей вертит, за полотенце кусает. Чувствую- сейчас укусит- указательныц палец отодвигаю, отодвигаю и даже чувсвуюю ее касание.. Еще чуть чуть и укусила бы. Проснулась с быстро стучащим сердцем и с взволнованным дыханием
Интересно, что во сне будто дважды это видела, первый раз, как-бы предпросмотр такой- сама с обоими - Львом/тигром и со змеей боролась. А во второй раз, когда реально уже действие проходило, то противников поделили с мужчиной.
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 29 авг 2016, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Мечту Претворяющая
Наверное уже были эти предварительные стычки у вас с ними. Будет и продолжение и придет помощник

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jaja писал(а):Мечту Претворяющая
Наверное уже были эти предварительные стычки у вас с ними. Будет и продолжение и придет помощник
Jaja
О, интересно, а я до такого не додумалась- что предварительные стычки. Ума не приложу с кем- так как, с кем были- порвала отношения уехав( но недалеко).
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 29 авг 2016, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angel »

А я, как обычно, не помню ничего :(

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Вот примерный типаж мужика . Только оч светлые глаза и они выделялись.
Появился от неожиданно от туда где его не должно было быть. Стоит лыбиться. Спрашиваю: а это кто еще?
Ответили: это Паштет.
Изображение
Думаю надо на форум сходить глянуть кто там сейчас))))) потом думаю, а ну его нафиг. Лучше посплю еще.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Мечту Претворяющая
Это может быть и словесные стычки в соц сетях или форумах.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja это он тебе приснился? Прям он или это просто фото похожее?
Я такого тоже видел...
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»