Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Mr.Quasar »

Вспомнил.
Сегодня приснилась женщина. Женщина сидела на стуле и кому-то объясняла, что к ней приходит чьято душа. Ей задают вопрос, она отвечает, что он называет себя Егором. Потом ей задают еще вопрос и она говорит, что он ее бьет... Потом сцена меняется и она стоит передомной обессиленная, закатившая глаза и одурманенная.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Мне сегодня приснилось, что иду по узкой дороге асфальтированной, справа склон сразу за бордюром...На встречу молодая слепая девушка с палочкой, машет ею перед собой, рядом женщина-поводырь, я чтоб не мешать им, шагнула вправо с дорожки и прямо вниз чуть не съехала, повисла держась за траву, там не высоко, но вниз скатываться все равно не хотелось... поняла, что сама не встану, тогда попросила женщину подать руку, та подала и вытащила меня...Поговорили и я пошла своей дорогой, только одежда немного грязная от травы стала...

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Lubasha
Исполнился?

Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

Сонник снов

Сообщение Добрая Злюка »

Приснилось, что глажу морду белой пони :-)
| +
Сон был очень позитивныйИзображение

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Добрая Злюка
Приготовьтесь... Вам врут... Но лож не принесёт много вреда...

Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

Сонник снов

Сообщение Добрая Злюка »

ПтахаКот писал(а):Приготовьтесь... Вам врут... Но лож не принесёт много вреда...
Хм...

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Angis писал(а):Мне сегодня приснилось, что иду по узкой дороге асфальтированной, справа склон сразу за бордюром...На встречу молодая слепая девушка с палочкой, машет ею перед собой, рядом женщина-поводырь, я чтоб не мешать им, шагнула вправо с дорожки и прямо вниз чуть не съехала, повисла держась за траву, там не высоко, но вниз скатываться все равно не хотелось... поняла, что сама не встану, тогда попросила женщину подать руку, та подала и вытащила меня...Поговорили и я пошла своей дорогой, только одежда немного грязная от травы стала...
( С телефона... цитирую только все)
Если нужна расшифровка еще... Скажу коротко ... Удастся избежать крупных неприятностей, поможет женщина... Кто она ... Слепых водит... Тут разобрать можно... Учитель ... Мед работник... Подумайте.... :lov:

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Добрая Злюка
Может даже лож во благо... :grinn:

Аватара пользователя
Dawn
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 23:07
Репутация: 0

Сонник снов

Сообщение Dawn »

Здравствуйте..
Мне святой снился однажды. Он со мной говорить отказался, сказал что я не святая. Но за мной вошел в церковь,когда я подошла к алтарю помалится. Алтарь тут же стал церковной лавкой, где я выбрала что-то.. Нашла что то и взяла 2 штуки, спросила сколько стоят. 250с чемто.. а у меня всего 300 было . .. я испугалась- что же я есть буду и т.д, я же непонятно где.. и оставила одно из двух взятых с сожалением и вздохом- и одной хватит.. На этом проснулась..
Это явно мне святой показал, я к нему из далека ехала..

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Dawn

Обычно это " быстрый сон" т.е сбыться должно скоро... Решение нужно было Ваше... Вам показывали чтоб брались за одно что- то иначе финансы или не финансы а что - то утратили или потеряли....
Двойственность расшифровывается...

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»