Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Jaja писал(а):
Jaja писал(а): Интересный сон я сегодня наблюдала.
Убили мужика. При том убили странно. Увели спец структуры. У него остался ребенок девочка лет 10 наверное примерно
А мужика я нашла. В тот же день в новостях по лицу. Только у меня он был похудее чуток. Но вот не могу понять нафига мне его показали.? Ну умер и умер. Да и бог с ним. А так не понятно с какой целью это делается
Просто поддержание канала в рабочем состоянии.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

А мне снился mika222
Сегодня)))
Он бродил по лесу и не мог найти выход.
Рядом был огромный медведь или медведица и он его не боялся совсем. Я увидела в дали его и думаю , зачем его спасать? Ему и так хорошо))) но он меня увидел и стал махать рукой мне. В общем подошла и сказала что помогу выход найти. Пошли вместе и этот медведь за нами плелся, я его боялась а он как не видит его или даже как само собой что он с медведем. Рассказывал истории из личной жизни мне и всё говорил что ему холодно.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Сегодня приснился сон.
Купила цветы, гвоздики на рассаду белые, сиренево -розовые и голубые. Белые были самые пушистые.
Пошла по лесу , цветы на дачу отнести и заблудилась, пошла не той тропинкой за старенькой женщиной. Думала, срежу путь, а оказалось, сделала круг огромный.
Вышла в деревню, кошку свою держу у груди, боюсь потерять , она спокойно сидит.
Деревня не знакомая , ищу помощь, чтобы объяснили как выйти. Захожу в дом, стоят мужчины и дети.. Мужчины сказали, что я далеко ушла от своего дома, но они помогут вернуться . Стали подходить ко мне и целовать меня в губы, успокаивать. Стояла, недоумевала, проснулась и понимаю, что продавщица цветов это моя мама. А мужчины , это дедушка , но более молодой и другие мне не знакомы, но подозреваю, что тоже умершие когда то..
Получилось, во сне меня все целовали в губы уже умершие люди.

Когда проснулась перед глазами стояла , та самая старая женщина . От ветра развивались ее седые волосы и одежда, посох в руке и говорит мне, - Ну что пойдешь с нами?
- Вроде рановато мне еще….
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

ох и замороченные сны у вас всех.
Мне проще. Кошак в дом в форточку влез. Не понравилось это мне, взял его и начал в ту же форточку выставлять. А он в палец вцепился всеми зубами и висит на нем. Вот и стою. Рука наружу высунута, там на пальце кошак висит а я его второй рукой буквально соскребаю с руки. Ниче, отцепил :)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

mika222
Сегодня снилось?
Я просто с кошкой в деревню пришла , а кошка у меня прыг в окно к кому то и сидит за окном. Подходит парень и начинает его вытаскивать. После этого кошка не спокойно уже сидела в моих руках)))
У меня во сне была полосатая серая с чепрачными легкими вкраплениями и чуточку белого, ну такие обычные
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

прикольно конечно. Просто серый кошак был.
Но я считаю что это кто то ко мне в душу влезть пытался без спроса. Как жажа любит говорить "на мою территорию".

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

mika222 писал(а): Но я считаю что это кто то ко мне в душу влезть пытался без спроса
Может быть помыслы мои. Я сейчас в контакте больше нахожусь из за необходимости. Там конечно же направление разговоров иное. И вот вчера просто сожалела, что люди прямо не принимают эзотерику, считают бредом. А по сути даже не осознают, что это и в их жизни все есть, я не беру в расчет магию, этим здесь не занимаются. Вспоминала тебя , других, думала, как мой мир изменился, что ни одного поста без духовных заморочек написать не могу. Возможно зацепилось )))
Во сне мужчины сказали, что я укатила в другую область.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Риана писал(а): ни одного поста без духовных заморочек написать не могу
ну дааа..... это уже диагноз :)))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Прикольный сон приснился сегодня.
Позвали меня в гости в другой город. Подруга Приехали пообщались.)))) А потом меня мама приехала забирать, а я беременная)))) . Приехали домой , в старую родительскую квартиру. Типо давно там не была . А там соседи по подъезду . Татары. И тут я узнаю чем они теперь занимаются. Типо они экзорцистами заделались. Явный какой то обман населения чую. Дали мне горсть таблеток. А я все хотела с ними поговорить и на чистую воду вывести. Проверочные вопросы им позадавать Но только для себя. Но к сожалению проснулась :-D

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Jaja
Как, отыгрались как нибудь в реале жулики татары?

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»