Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

У меня это был не сон. Знаешь как это бывает в сне нормальном вдруг влетает что то секундное совершенно к сну не относящееся и ты резко просыпаешься
Вот так это было

Но то, что где то в одном крутимся это факт

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Йер писал(а):
Jaja писал(а): влетел мужик с огромной фурой. Дальнобойщик
Во сне сегодня ехал с сыном дальнобойщика (есть дальнобойщик в знакомых) и, на переправе по реке, фура проваливается, как бы сквозь лед, я выплываю, тот парень тоже дверь открывал, но на поверхности я его не видел, мужики готовили канаты, тросы чтоб вытянуть машину...
Узнай что в реале с человеком сейчас

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Приснились мертвые дети. Умерли группой где то за границей. Подростки. Смерть типо от отравлении. Их сюда перевозили уже мертвыми. Я ходила смотреть в морг на них.
Одна девушка показалась мне живой. Глаза у нее двигались под веками. Что вселяло надежду на то, что жива. Положили её в больницу. Но заа ней там стали охотиться, пытаясь добить.
Тоесть смерть так за ней и ходила.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Блин. Вспомнила. Я смотрела на них в морге и думала. Такие молодые и свежие. Щечки розовенький Совершенно не похожи на мертвых. Только заморозка и никакакого грима не требуется. И вот заметила что у одной под веками есть движение. Долго всматривалась. Не могла понять оно или не оно. Может это игра света

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сонник снов

Сообщение Благодать »

Страсти какие по ночам смотришь))

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Сонник снов

Сообщение Jasmin »

А мне сегодня приснился странный пугающий сон.
Приснился мой крестный, который умер в этом году. Интересно, что звали его Михаил и сегодня Михайлов день(день Архангела Михаила). Так вот он мне протянул письмо какое -то. Во сне я удивилась, знала что он мертв.
После этого в доме (кроме меня там были мои родители) погас свет и в окна посыпался струями песок. Я ничего не понимала, только кричала- папа включи свет, я маму не вижу. Потом стало тихо. Я увидела маму, мы выглянули в окно, на улице ночь и все разрушено. Я крикнула-есть кто живой?
В ответ услышала голоса нескольких людей. Я спросила-Что случилось?
Кто то крикнул - Пласт Земли сместился и все разрушилось, толчков не было как при землетресении.
Я посмотрела на часы и увидела что время 2 часа ночи.

Проснулась. Жуть какая то. Как будто кресный предупредил о землятресении.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сонник снов

Сообщение Благодать »

Jasmin
Выйти из стихийного бедствия живой хороший знак. А вот вести от покойника просто так не приходят. Узнаете что-то скоро

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Благодать писал(а):Страсти какие по ночам смотришь))
Я их нашла сейчас. Это хантымансийск. Дтп было.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Jaja писал(а):
Благодать писал(а):Страсти какие по ночам смотришь))
Я их нашла сейчас. Это хантымансийск. Дтп было.
. На вчерашнюю ночь мертвые уже мертвы, но есть одна в коме. Или была и уже не в ней значит

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Jaja
А что СМИ по жертвам говорит??

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»