Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
ugefuh1
Зачастивший
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 05:28
Репутация: 23

Сонник снов

Сообщение ugefuh1 »

Сегодня Опять снилась "Лиона".)))) И какое то туристическое ее похождение . Ходила она по какому то месту там и канои и какие то боги и богини с индейским и египетским акцентом и зомби и какие то темные и светлые ангелы ( это реальские люди себя так называли) и еще какие то эльфы. Короче большей херотени присниться просто трудно. ))))))) Театральное действие с мистическим акцентом. И все это "туризм". Туристы непосредственно участники действий. Но в то же время под этим всем реальность . Только не посвещенные этого не знают и не понимают. А посвещенные как Леона все понимают. То, что за всем этим кроется и есть второе дно

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

ugefuh1 писал(а): Сегодня Опять снилась "Лиона".)))) И какое то туристическое ее похождение . Ходила она по какому то месту там и канои и какие то боги и богини с индейским и египетским акцентом и зомби и какие то темные и светлые ангелы ( это реальские люди себя так называли) и еще какие то эльфы. Короче большей херотени присниться просто трудно. ))))))) Театральное действие с мистическим акцентом. И все это "туризм". Туристы непосредственно участники действий. Но в то же время под этим всем реальность . Только не посвещенные этого не знают и не понимают. А посвещенные как Леона все понимают. То, что за всем этим кроется и есть второе дно
При некотором усердии можно накопать глубочайший смысл.
"ничто на земле не проходит бесследно"....
Даже там где его и нету.

ugefuh1
Зачастивший
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 05:28
Репутация: 23

Сонник снов

Сообщение ugefuh1 »

mika222 писал(а):
ugefuh1 писал(а): Сегодня Опять снилась "Лиона".)))) И какое то туристическое ее похождение . Ходила она по какому то месту там и канои и какие то боги и богини с индейским и египетским акцентом и зомби и какие то темные и светлые ангелы ( это реальские люди себя так называли) и еще какие то эльфы. Короче большей херотени присниться просто трудно. ))))))) Театральное действие с мистическим акцентом. И все это "туризм". Туристы непосредственно участники действий. Но в то же время под этим всем реальность . Только не посвещенные этого не знают и не понимают. А посвещенные как Леона все понимают. То, что за всем этим кроется и есть второе дно
При некотором усердии можно накопать глубочайший смысл.
"ничто на земле не проходит бесследно"....
Даже там где его и нету.
Тот кого это касается тот поймет)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мышк@ »

Ребята, разгадайте сон
| +
Снится мне мой директор. И дарит он мне две золотые цепи, очень длинные, метра по 1,5. На одной из них небольшой кулон - кусочек самородного золота, и к нему прикреплен прозрачный камень в форме слезы, в камне - маленькая птичка. Я беру в руки кулон, и камень с птичкой отламывается, как будто крепление отгнило. Я говорю, его ещё можно прикрепить. И спрашиваю у дирика - а можно мне будет еще на север приехать? Он - конечно, можно
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Сонник снов

Сообщение Марсианка »

Довольно неприятный сон приснился сегодня, точнее один из его фрагментов (остальные были норм))). В квартире на потолках во всех комнатах обнаружили бежевых/жёлтых крупных с ладонь скорпионов и пауков по нескольку штук, в каждом углу. Причем они появлялись все больше везде на потолке. У меня столько страха было, если вдруг падали на пол (я патологически боюсь пауков). Что это может означать помимо того, что надо почистить квартиру?
Кстати, утром первым делом попросила бабушку "окурить" квартиру можжевельником. Как еще порекомендуете почистить пространство?
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

ugefuh1
Зачастивший
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 05:28
Репутация: 23

Сонник снов

Сообщение ugefuh1 »

Марсианка писал(а): Довольно неприятный сон приснился сегодня, точнее один из его фрагментов (остальные были норм))). В квартире на потолках во всех комнатах обнаружили бежевых/жёлтых крупных с ладонь скорпионов и пауков по нескольку штук, в каждом углу. Причем они появлялись все больше везде на потолке. У меня столько страха было, если вдруг падали на пол (я патологически боюсь пауков). Что это может означать помимо того, что надо почистить квартиру?
Кстати, утром первым делом попросила бабушку "окурить" квартиру можжевельником. Как еще порекомендуете почистить пространство?
Ну это к Вам так подсознание стучится

период несбыточных мечтаний и взгляда на всё сквозь розовые очки. Если мы поймём, что это всё иллюзии, то подобная эйфория может закончиться сама собой без болезненных последствий. Если же мы будем принимать эти мечты за действительность, поверим в них, то пробуждение может оказаться очень горьким. В своём самом тяжёлом варианте может означать бегство от действительности, прыжок очертя голову в фантастические миры, разрушение привычных структур и, как результат, строительство новых, иллюзорных структур, некоей иррациональной, но необычайно сладостной для нас реальности, которая рано или поздно лопнет, как мыльный пузырь)

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»