Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Сонник снов

Сообщение tysya »

Риана писал(а): Может ли человек простить окончательно. Столько технил, правил придумано,а если толк.
Неа

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Сонник снов

Сообщение Lunam »

Риана писал(а): в ловушке собственной кармы
Ну из этого можно вылезти, оставив эмоции там, где они есть (попробуйте наблюдать со стороны, при должном упорстве вы обнаружите себя "вне" проблемы и даже сможете влиять на нее извне). Вопрос в том - возможно ли вообще убрать это из души (?).

Хотя я тут подумала...На одну и ту же ситуацию можно реагировать по разному, если находится в разных точках себя. Так где же истина? Получается что единственный верный вариант - выйти из необходимости реагировать вообще. Ловушка начинается там, где вы забываете, что можно "выйти" и сами себя держите в этой ловушке.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Вчера решила поработать с картами на запрос.
Вышла Богиня Леля. Попросила ответ дать сном.
Сон.
Прихожу в салон красоты. Иду к мастеру . Мастер женщина в розовом одеянии , какой то рисунок на платье. Круг и что то еще.
Тут же скандалю с соседним столиком. Говорю недовольным тоном, что в салоне у вас холодно.
Подхожу к дверям, а они огромные. Иду обратно, мне мастер и говорит , -Вы не нервничайте, все будет хорошо....
Села на спинку какого то старого дивана, ногам не удобно.. Женщина делать маникюр начала. И спрашивает , а что у вас с этим пальцем, указывая на указательный левой руки... Смотрю, ноготь сломан, женщина же мажет лаком ноготь , а он цвет меняет.
- Это не правильно, красиво, но так не должно быть.. Не должна из ногтя выступать черная краска... Я сейчас не могу вам помочь, но я вернусь и ушла...
Проснулась..

Посмотрела сегодня день богини Лели. Я не первый раз с ней работаю, и всегда она помогает с красотой. Но запрос был иной, на болезнь.. Возможно она тем самым дала понять , что не к ней надо обращаться.
К черным богам пыталась достучаться. Ответа особо не дождалась совсем.
Тем не менее жду помощи и от нее, обещала же. Обычно помощь Богини Лели очень весомая.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сонник снов

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а): Но запрос был иной, на болезнь
Похоже не Леля проявилась, а сестра её Морена, возможно о чём то предупреждает :gadalka:

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Бонапарт писал(а): Похоже не Леля проявилась, а сестра её Морена, возможно о чём то предупреждает
Думала об этом, что холод , может Мара. Тем более там скандал устроила именно с мастером соседнего столика. И та дама мне сказала , - "Уберите ноги с прохода, они мешают".
До этого был сон с ногами , да не один .. то хвост русалки, то еще ..такой же направленности .. закрытие дорог. Мне знакомый трактовал сон , да и после активных занятий по йоге на ноги, всегда эта проблема вылезает снами. Зажатые ноги. Убрав это избавляюсь от болезней. Раньше было даром, ну хвост и хвост, цепи и даром... Пока не прижало )
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сонник снов

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а): Убрав это избавляюсь от болезней
Я бы не Хатку посоветовал, а Цигун, он эффективнее болячки устраняет, не говоря уже о профилактике вероятных будущих.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Точно там же были диковинные цветы, Орхидеи, шикарные... И красный цвет лака. Когда Мара ко мне приходит , сначала появляться ногти красные , а потом с них кровь льется... К Маре что ли идти... , блин...
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Бонапарт писал(а):
Риана писал(а): Убрав это избавляюсь от болезней
Я бы не Хатку посоветовал, а Цигун, он эффективнее болячки устраняет, не говоря уже о профилактике вероятных будущих.
Тут цель , на йогу больше была не здоровье , там йога силовая.... Красота и здоровье. Должно же нравиться, так что этот факт для меня пока не прикасаем , просто хочется.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сонник снов

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а): К Маре что ли идти...
Первое знакомство с Марой обычно на кладбище происходит, а у вас вроде ещё снег лежит...

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Бонапарт писал(а):
Риана писал(а): К Маре что ли идти...
Первое знакомство с Марой обычно на кладбище происходит, а у вас вроде ещё снег лежит...
Уже знакома )), поэтому и задумалась.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»