Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Товарищи, лучше не смотреть таких людей. Я как вспомню эффект просмотров после шизиков, действительно еле мозги соберешь.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Вчера, снова дышала))). Мудрость женскую вдыхала. ))) Вроде и делать особо ничего не надо , а эффект есть. Упрощенно, пока тибетская йога..идет
Сон приснился кармический, я ж только в начале пути. Было очень плохо, когда проснулась затронул мозг ту историю, которая, как мне казалось, мной была прощена и забыта, а нет сидит занозой. Проснулась , в груди и в пятой чакре , как выжжено и пустота … От воспоминаний слезы навернулись. Сон рассказывать не буду. Расскажу, что после было . Я обратилась на тонкий план, вернее он сам картинкой появился.
Помещение с высокими потоками, как детский приют. Окна высокие, все равно что монастырь на манер католических, как в фильмах. Стоит много кроватей, у ближней Дух идеально заправляет ее.
- Я прощать их не собираюсь!
- А и не надо, ответил дух.
Появляется река, мы на берегу, - Давай отпустим твою боль … Подает мне свечку , как в тайских праздниках, - Отпусти ее .. Я зажигаю и отпускаю ее по реке. Затем фонарик горящий в небесах ..смотрю, как улетает.
Сегодня прочла , что означает сия традиция, отпускание обид, неудач.
Прощать товарищи и не нада, а может он прав. Если брать в расчет , что тебя и так сломали когда то, ломать себя еще раз… Какие разные взгляды религий.
Че та штырит меня от простого чтения, но нравиться, а почему бы нет. Три вида снов. Последний -сны ясного света. Должна же понять , какие они у меня.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Сонник снов

Сообщение Lunam »

Возможно ли простить и отпустить полностью?
Или всегда будет внутри место, возвращаясь к которому будешь переживать это снова и снова.
Чем выше поднимаешься, тем больше понимаешь, но то, что внизу и пережито никуда не девается. Оно может только лишь "уменьшиться" от нехватки внимания. Может быть прикрыто пониманием "сверху".
Наверно нельзя это убрать. Можно только не возвращаться.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Lunam
Мне самой интересно, чем дело кончиться. Никогда с этой стороны не познавала себя. И с богами и какими только техниками ранее не пользовалась, эту историю никогда нутро не трогало. И я реально решила , что все простила , забыла. Но сон, где ум и хитрость скрыты, показало не то, что не забыла, а даже наоборот, рада на перекресток сбегать , чтобы отомстить )).
Это бесконечная история познания себя. Не самая скучная.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Сонник снов

Сообщение Марсианка »

Риана писал(а): Сегодня прочла , что означает сия традиция, отпускание обид, неудач.
Прощать товарищи и не нада, а может он прав. Если брать в расчет , что тебя и так сломали когда то, ломать себя еще раз… Какие разные взгляды религий.
Это вы сейчас про какую религию?
Немного не поняла процесс отпускания и вообще в чем разница между простить и отпустить?
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Марсианка писал(а):
Риана писал(а): Сегодня прочла , что означает сия традиция, отпускание обид, неудач.
Прощать товарищи и не нада, а может он прав. Если брать в расчет , что тебя и так сломали когда то, ломать себя еще раз… Какие разные взгляды религий.
Это вы сейчас про какую религию?
Немного не поняла процесс отпускания и вообще в чем разница между простить и отпустить?
Действительно интересное затронули. В моем понимании. Отпустить это первый этап. Убрать из события негатив. Свою энергию, эмоции и тд.
Второй этап - простить. Наполнить позитивом. Той самой любовью божественной любовью. Да я знаю счас возникнет буря возмущений и опровержений. Довольно неочевидно это.
Но по мне это так и только так. Иначе окончательно ситуацию не закроешь и урок не зачтется.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Марсианка
Тибетский буддизм

Обиду отпустить, очевиднее для моей истории, именно отпустить боль обиды. А кого прощать, это было много лет назад. Сейчас этих людей даже не узнаю. Это именно последствия кармической обиды, которая хочешь, не хочешь вылезает.
Но, можно подобное трактовать по разному. Это как с фразой казнить нельзя помиловать. Каждый случай индивидуален.
Да и дух указал, смотри сколько кроватей, все пустые, никого уже нет в том подростковом мире.
Последний раз редактировалось Риана 08 фев 2019, 20:21, всего редактировалось 4 раза.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

mika222 писал(а): Иначе окончательно ситуацию не закроешь и урок не зачтется.
Это самый сложный вопрос. Может ли человек простить окончательно. Столько технил, правил придумано,а если толк.
Я уже писала, что не вспоминала историю жизни. А тут сложили все пазлы, приправили эмоциями и вуале мы опять в ловушке собственной кармы.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Риана писал(а):
mika222 писал(а): Иначе окончательно ситуацию не закроешь и урок не зачтется.
Это самый сложный вопрос. Может ли человек простить окончательно. Столько технил, правил придумано,а если толк.
Я уже писала, что не вспоминала историю жизни. А тут сложили все пазлы, приправили эмоциями и вуале мы опять в ловушке собственной кармы.
Я изложил свое понимание. Конечно не я это придумал. Более умные люди. Но считаю что пока что собственный опыт подтверждает.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Мне понравилась фраза,, мы получаем дипломы, за образование в более тонком неведении,,.
Мы в двух словах простить и отпустить разобраться не можем. Можно будет устроить спор и каждый по своему будет прав.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»