Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Ну да, просто сказать стать богатой и всё.
Если бы все так было просто, не было больных.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Риана
Я написала ключевое слово " попробуй ..."
Но можешь даже и не пробовать. Тут же дело то такое нужно в себя верить для начала то :-D

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Вспомнила после работы, что перед запросом на сон мне дали стакан минералки, ,налили из бутылки. Очень чёткая картинка воды, купить то её купила. А вот ту ли.. И правильно поняла, ещё не известно.
Всегда такие глюки под сомнением, потому что их точно проверишь на следующий день, а значит почти считывание будущих картинок.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Jaja писал(а): Риана
Я написала ключевое слово " попробуй ..."
Но можешь даже и не пробовать. Тут же дело то такое нужно в себя верить для начала то :-D
Так ведь не писала, что болею, а как раз занялась корректировкой слабых мест.
Да не верю, что сказав телу допустим, нарастить мышечную массу, она попрёт, нет к этому нужно приложить ручки и ножки, так и здесь.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Humanoid

Сонник снов

Сообщение Humanoid »

Риана писал(а): Ну да, просто сказать стать богатой и всё.
Если бы все так было просто, не было больных.
несколько лет назад я разработал экспериментальную технологию приказов телу при помощи технических средств, и на удивление это всё сработало. Испытано на паре добровольцев. Стать богатой в меню команд тоже было. Технология работает на принципе настройки бессознательного человечка на поиск конкретных требуемых состояний, ситуаций и объектов в обозначенные промежутки времени. Правда через год откатило назад к исходной позиции. Получилось примерно так, что я своей находкой внёс типа вируса в систему человечка, который по сути ломает его прежнюю систему (чего именно - здесь не разбираю), но иммунитет системы сопротивляется и восстанавливает всё как было и даже укрепляет прежние позиции, отчего повторно технология с тем же алгоритмом и той же конфигурации уже не работает. Сейчас работаю над закреплением внесённых изменений технологией-вирусом, идеи есть.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Humanoid писал(а): Правда через год откатило назад к исходной позиции. Получилось примерно так, что я своей находкой внёс типа вируса в систему человечка, который по сути ломает его прежнюю систему (чего именно - здесь не разбираю), но иммунитет системы сопротивляется и восстанавливает всё как было и даже укрепляет прежние позиции, отчего повторно технология с тем же алгоритмом и той же конфигурации уже не работает
Потому что, человек пребывает практически постоянно в одних и тех же условиях. Помимо , воспитание многое прошило в наших умах, при том каждая семья свое. А значит, его программа возвращается. Все эти условия влияют на наше гормональное состояние, как следствие на органы.
Как говориться , что на роду написано или что на генах прописано.
Чтобы что то поменять в себе, нужно самому принять не малые усилия. Это сравнимо с пьянством, только сила воли поможет.
Пьянство ничем не отличается от других изъянов, только более осуждаемо обществом, а алгоритм один и тот же.
А позже еще и к вашим программах организм выработал иммунитет, к сожалению.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Humanoid

Сонник снов

Сообщение Humanoid »

Риана писал(а): Потому что, человек пребывает практически постоянно в одних и тех же условиях. Помимо , воспитание многое прошило в наших умах, при том каждая семья свое. А значит, его программа возвращается. Все эти условия влияют на наше гормональное состояние, как следствие на органы.
под воздействием "вируса" условия в той или иной степени меняются, человечек бессознательно находит новое, или формирует его - соответственное воздействию. То что в каждой семье своё - ну своё, но в подавляющем большинстве не уникально. Для каждой социальной ниши свои стандартные прошивки, отличия на уровне "декораций" и не более. Влияние на биохимию безусловно имеет место.
Риана писал(а): Чтобы что то поменять в себе, нужно самому принять не малые усилия.
однозначно в точку! Если в результате воздействия не произошло переосмысления и осознанного стремления что-то менять - откатит. В моей практике немногие, вставшие на путь осознанного изменения своего внутреннего установочного содержания, ушли дальше в развитие. Те, кто не захотел меняться изнутри, остаются при своих исходных. Есть три наиболее эффективных известных мне способа прописать новую программу без осознанного участия адресата - это через сильнейший стресс на грани жизни и смерти, через сильную боль, и через жертвоприношение. Практика показала высокую эффективность этих способов, и переосмысление себя происходит уже как следствие.
Но я пока ещё не совсем сдался в поисках способа прописывания новых программ более безболезненными способами, есть идеи, но требуют колоссальных трудозатрат для воплощения, а я уже старый стал, ленивый.....

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Ага.
Я кажется уже писала, что совсем недавно хапнула от человека вирус. Моя кошка решила меня лечить. Поселилась на мне. И прям на глазах ей становилось все хреновее и хреновее. Стало понятно что если так будет продолжаться, то кошка сдохнет, а я просто не готова опять терять. Буквально за две недели до этого потеряла. Тогда я просто приказала своему телу прийти в норму и перестать болеть. В итоге на утро встала как огурец здоровая . Люди этим вирусом болеют по недели и больше. Сидят на антибиотиках и лекарствах. У меня заняло на все про все три дня. Лекарства не использовала. Даже жаропонижающие.Да и хапнула я его только изза того что была в стрессе после потери коти
Так что можно приказать телу.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Humanoid писал(а): Есть три наиболее эффективных известных мне способа прописать новую программу без осознанного участия адресата - это через сильнейший стресс на грани жизни и смерти, через сильную боль, и через жертвоприношение.
Вы написали практически те условия при которых духи делают из людей шаманов, что то мне это сильно напомнило... имею в виду ваши слова напомнили.
Соглашусь ,
Humanoid писал(а): Практика показала высокую эффективность этих способов, и переосмысление себя происходит уже как следствие.
Видимо, это наиболее верный путь вы нашли.
Там переосмысление происходит даже не знаю, как объяснить ... тебя как стирают... Но восстановиться все равно может )), мне так кажется), наиболее сильные программы , засевшие в чела.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Humanoid

Сонник снов

Сообщение Humanoid »

Jaja писал(а): Люди этим вирусом болеют по недели и больше. Сидят на антибиотиках и лекарствах. У меня заняло на все про все три дня.
если и пропускаю подобный гол (вирус и прочее), то как правило, восстанавливаюсь за сутки. Правда применяю либо ударную дозу аскорбинки (2,5 г. порошка), либо свежевыжатый лимонный сок наворачиваю, в сутки убиваю по 2 кг. лимонов, иван-чай, липовый цвет, ромашка, солод, берёзовые почки, и периодически меняю позу тела соответственно кратковременной разгонке энергии, а потом на более длительное время на свёртывание. И спать побольше.
А лечиться кошками мне проще, у меня их от 10 и больше хвостов бывает. Вот сейчас 10 кошатин бегает)
Риана писал(а): Вы написали практически те условия при которых духи делают из людей шаманов
и шаманов тоже)
Риана писал(а): Видимо, это наиболее верный путь вы нашли.
не могу сказать, что это я нашёл, меня учили этому. Претендую на авторство только на определённые созданные программы.
Риана писал(а): Там переосмысление происходит даже не знаю, как объяснить ... тебя как стирают... Но восстановиться все равно может )), мне так кажется), наиболее сильные программы , засевшие в чела.
если новое жёстко не прописать, то безусловно вернётся прежнее.
Последний раз редактировалось Humanoid 05 июл 2018, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»