Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сонник снов

Сообщение Благодать »

Jaja
Так и я об этом))) В ОС все видишь четко как в жизни, все мелкие детальки рассмотреть можно, но все физические свойства предметов иные.
Так что вполне вероятно, что это и был ОС. Да, такое долго не забывается. Подумайте о вопросе, что волнует. Подготовьте его заранее, чтобы на ерунду не тратить такой шанс и ждите)
Вполне вероятно, что с паралича выскочили в ОС. А раз такое было - вполне вероятно, что повторится еще раз.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Сонник снов

Сообщение Natalli »

Кто может помочь расшифровать сон?? Приснилось мне,что мой отец достроил в моей квартире комнату вроди бы для себя-светлую ,с окнами.....И я думаю как хорошо -была двухкомнатная,стала 3 ех....(во сне ). В реале мама болеет и он все время с ней и вчера вот в больницу повторно отвезли....Не понравился мне сон,странный ....хотя комната хорошая,светлая...

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Сонник снов

Сообщение Natalli »

А перед смертью деда соседке снилось,что дед построил себе дом без окон ....

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Natalli
Птаха кот прейдет и поможет понять

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Natalli писал(а):Кто может помочь расшифровать сон??
Это очень плохой сон... Сходите в храм, попросите здоровья своим близким ... Отцу особенно...
Означает сон... неожиданную болезнь ... сильную... или неожиданную смерть... тью прям слово то какое гадкое...
Вы близко не принимайте , идите в храме здравную заказывайте и Николая просите ... чтоб отвел...
Простите... :grin:

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Сонник снов

Сообщение Natalli »

У меня мама сейчас практически умирает...

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Сонник снов

Сообщение Natalli »

А вчера на моей лестничной площадке горела квартира,пожар вовремя потушили,жутко перенервничала..И в эту ночь приснилось ,,что у меня новый дом частный красивый ,а я скучаю за своей квартирой.Якобы вижу в своих окнах чужих людей.....Может это отражение стресса пережитого Точно нужно в церковь

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Первый сон с раухтопазом)
Пришла я в дом какой-то родственников, вроде какое-то время должна там гостить/жить...Хожу по комнатам, осматриваюсь, захожу в очень маленькую комнатку, там стоит старый двустворчатый шкаф, и больше почти и нет места, я открываю шкаф- там пусто, но есть дверь на задней стенке... (Хроники Нарнии смотрела давно :D ) Открываю дверь, а там прихожая и много комнат, дом светлый...Начинаю открывать двери одну за другой- в основном спальни в одной огромное окно в пол, в окне вижу ухоженный яблоневый сад и высокие холмы за ним, скорее даже горы... Дохожу до узкой двери, открываю на себя, а с той стороны дверь трапецией и оббита темным бархатом, там за дверью- темнота...И я понимаю, что это- крышка гроба... Закрываю дверь и ухожу опять через шкаф назад...
Второй сон- ищу дорогу к дому дяди...долго, блуждаю. потом встречаю старуху, спрашиваю куда идти, хоть направление, она машет рукой, потом требует деньги, я показываю, что российских денег нет, она начинает проклятья сыпать в мой адрес, я разворачиваюсь и сначала просто смотрю на нее, а потом тоже как начала что-то говорить, но на языке явно не русском, тоже такое впечатление, что проклятья или может заклинания- не уверена...та заткнулась и вся прямо скукожилась...Я понимаю, что если не остановлюсь, то конец придет бабке...Просто ухожу...

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Angis писал(а):Первый сон с раухтопазом)
Сейчас в личку отвечу :grinn:

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сонник снов

Сообщение Благодать »

Natalli
Очень сочувствую... страшно терять своих близких. "Пока живы наши родители - мы дети"

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»