Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Сонник снов

Сообщение Tanya »

Я видела старые разрушенные дома (помню их еще жилыми), и подумала, что скоро их снесут и построят коттеджи и еще поля с сухой травой...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Приснился какой то представитель одной из религий . Он мне типо говорит: а не хочешь ли ты недельный отпуск себе? Я говорю я его мол могу себе любым сделать. Имела в виду реальский отдых. И тогда он про вот такое сказал. оказывается от веры они могут неделю отдохнуть. И грешить и потом им даже отмаливать себя не надо. Это называется "отпуск.". Твори что хочешь . Не заморачивайся о грехах . Все с рук сойдет. Но доступно это не просто обычным смертным, а только представителям религии

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Вот такой сон
Я в городе в машине минивэн. Не одна. Есть ребенок лет трех-5 и еще кто то. Звонит Минская подруга и говорит: Приезжай я в Москве . Сегодня надо встретиться. Я ответила: сегодня четверг и ты ж еще тут несколько дней будешь. Почему так резко то приезжать?
И тут же с неба что то упало на недалеко стоящую машину и ее стекла все по кругу вылетели. Тогда я своим сказала выйти всем из машины быстро. Все вышли . Смотрим с неба падают как окалины или каметки. Что то.
Это было только начало и только еще какие то обломки с неба падали и попадая на машины их били и стекла вылетали из-за перекоса. Я сказала выйти из машины и отвернуться от нее что бы стеклами не поранило. И одела дубленку , а на ребенка свою кофту и под дубленку его спереди взяла. Я стала смотреть на небо, а там ппц. Тучи( ветер) как с ума посходили. Резкое движение хаотичное в разных направлениях. Одни в одну сторону, другие тут же в другую иПотом мужик с нами был и он говорит: вот смотри! Видишь там мерцает как звезда или планета? Когда она потухнет ровно в 21-59, то начнется "варфоломеевская ночь". . Стала всматриваться потому что что то мешает. Оказалось это куча самолетов и вертолетов . И они уже сталкиваются и падают их обломки. Я стала кричать что видила это уже ни раз в своих снах. Но не знала почему это происходит. А теперь понимаю. Что те кто в курсе и имеют деньги просто бояться и паникуют , поднялись в воздух и там хаос именно из-за них. Их слишком много и они просто летают без толку и все одновременно, нарушая маршруты и сталкиваясь, тем самым создавая этот апокалипсис над городом

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

| +
А когда мне явилась красивая женщина и очень просила не ходить к тусе в деревню :-?

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сонник снов

Сообщение Благодать »

Julyk
Не обращай внимание. Это подсознательные отголоски разговора...

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Благодать писал(а):Julyk
Не обращай внимание. Это подсознательные отголоски разговора...
Я тоже так подумала. Трус мой не дремлет)))

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Jaja
Ты снилась сегодня. Говорила, что хватит типа ничего не делать и пора бы заняться.... :grinn:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Julyk
Снился тоже форум. Но не помню что именно

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

А форум.... точно..
Потом я смотрела концерт или выступление людей. И сама очень хотела тоже на сцену. Но была в зале зрительном (

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Я сегодня покупала коньки и примеряла их. Оч удобные и теплые с таким вязаным типо носком. Жуть какие стильные и теплые. И пижаму подискивала

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»