Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angel
Это институт необычный))) и курс тоже. Название" пойми свое подсознание"

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Angel писал(а):й не дай Боже) Я первый-то проходила 8 лет! Со вторым точно не справлюсь, силы воли не хватит.
Ну тогда в академку надо :-D по уважительной причине :)


Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мечту Претворяющая »

Мне снов наснилось ....
В одном я тоже была в ночнушке, лежала на влажной прохлпдной траве у леса.

Потом гадалка с .ммм.. мужской энергетикой меня сканировала, вспышка в моем сознании-всё белое, потом она мне отправила смайлик, вот такой вроде :love45: , его в руки взяла ,а он круглый как колобок, потом стал пузыриться, я сказала ей- Я сохраню твою любовь в сердце и приложила пузырящийся и тающий смайлик ко лбу, а потом подумала про сердце и приложила его влажные остатки к груди. Потом села верхом на гадалку), а она мне стала красить глаза, и я видела как аккуратно она подводит черным цветом мне стрелки на глазах.
Потом она бывшего мужа сдала случайно, что у него женщина есть два месяца)),, Я сказала,- Ну, вот хорошо, хоть он меня вспоминать и силы мои тянуть не будет.
Потомя у гадалки что то между ног почувствовала)), а гадалка такая...в черной майке и волосы черные , ну мужчина вылитый просто). Я ей сказала о мужской ее энергетике которую чувствую, а она говорит -Да, я гадалка, но ...потом растягивает или снимает.. не знаю что у нее там.. и я вижу в у нее в трусах вздымается достоинство...))
Моя реакция- я говорю -Ого! Тут вроде муж мой пришел, (он с каким то деским бельем пришёл, вроде мое, да не совсем мое, золотистое такое) и она ему гадать должна, точнее она ему и должна только была гадать, это я так нагло подсела.
Гадал (ка?) говорит,- Давай я тебе завтра погадаю и нежно, но сильно целует меня в губы.
Потом женщина которая с гадалом тоже была говорит, ( а мы вдруг из кухни на улице оказываемся- все это воспринимается естественно).- Сегодня день такой что нужно глаза красить . И вообще сегодня все с чайниками ходят( тоже потому что то ли примета, то ли еще что но так нужно) Тут я женщину увидела которая белым чайником (который на плиту ставят)заходит в дом.

Долго писать в том же сне еще белье гладила и телик смотрела, и тоже по телеку что то про день особенный говорили.
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 07 сен 2016, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jaja, получила я посылку? :duum:
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 07 сен 2016, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Ладно, расскажу свой позорный сон и я... Приснилось мне, что я в Турции, прихожу в лавку сувениров и понимаю, что денег у меня нет... Бегу в отель и до меня доходит, что и за него я не заплатила... Короче - первый раз за 10 лет выбралась в отпуск, да и он безнадежно испорчен :D :D :D

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angel »

Jaja,
Angis, смейтесь, смейтесь)))
Я имела в виду, что не смогу пройти второй курс искушений, а не подсознания)))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Мечту Претворяющая
Я сегодня не отправляла. Angel
Надеюсь их больше и не будет. Таких как эти восьмилетнии. А все остальное это детский лепет. С ними ты справишься теперь на ура

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мечту Претворяющая »

Аngis, почему думаете, что Ваш сон позорный ?Ничего такого на мой взгляд нет, с кем не бывает)
Мне в моем сне ничего таким не видится, всё естественно)
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Мечту Претворяющая писал(а):Аngis, почему думаете, что Ваш сон позорный
Позор в том, что не смогла за 10 лет организовать себе отдых на райских островах, только Турция да еще и без денег :-D

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»