Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

ПтахаКот
Мы с ним связи обсуждали. Это был чужак. Кошения меня из сна выдернула. Что бы лишнего видимо не сболтнула.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Jaja

значит пустое ... просто ... мимоходом услышите ... :grin:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

ПтахаКот
Спасибо. :grinn: Навострю ушки. Я не исключаю наложений

Rise
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 08:38
Репутация: 9

Сонник снов

Сообщение Rise »

Снился сон я в магазине продавец кореянка не разговаривали ,смотрит на меня а в руках сосуд стеклянный и лепестки роз в нём и аромомасло от роз я чувствую запах роз

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мечту Претворяющая »

Вот это да.. у меня был ос...или не ос...тут говорили что ос, это когда сам сон творишь. Я никаких миров не создавала, просто знала что это сон. Сначала мне сказали инфу которую нельзя никому грворить. Потом лежу и чувсвую рядом кто-то ложится. Я знаю сто это сон, никого быть не может- я одна живу. Чувствую, вижу комнату, поворачиваюсь, даже была готова к тому что почувствовав как подо мной прогибается под дополнительной тяжестью диван, была готова к тому что рядом никого не будет. Поворачиваюсь, я там муж бывший. Я говорю- А ты как здесь оказался? Он на это не отвечает, молчит, потом спрашивает у меня про то что мне сказали. Но я щнаю что говорить нельзя. Ему говорю,что мне холодно и руки замерзли , и чувствую что это так. Залезаю поглубже под одеяло. Знаю что нужно проснуться- смотрю на ладони... а они, линии не расплываются! Но это сон, я знаю. Поворачиваюсь к мужу и сталкиваю его с кровати чтобы он упал, и жду звука падающего тела. Муж не падает, а зависает на краю дивана. Меня это не удивляет... сон, ведь. Встаю около кресла , там ребенок какой то, здесь не очень хорошо помню, но опять у меня выпытывали ту информацию - я ничего не говорила. А потом у меня в руках оказалась маленькая зелененькая бумажка наклейка- ценник. Там написано, "....- сказать в круге" Ребенок шпион исчезает, как и муж. Иду на кухню. Хочу проснуться и никак. На кухне вижу другой пол и стены оранжево терракотового цвета. Говорю - "У меня нет ремонта, нет ремонт. Это сон, это сон."А проснуться не могу.. иду медленно, плечом касаясь стены. Говорю " Дай проснуться, дай проснуться" ...и слышу свое невнятное бормотание...Делаю невероятные усилия чтобы громко и в голос говорить. Опять говорю- "Дай проснуться , дай проснуться" голос становится четче... и я просыпаюсь.!
Наконец-то я проснулась.. и какая.. уставшая, со стучащим сердцем и не знаю каким чувством.. Нет, это не страх.. тревога...и просто ощущения того что делаю невероятные усилия.

Сижу сейчас и еще проверяю не сплю ли ). Такого со мной еще не было..
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Сонник снов

Сообщение Парцифаль »

Мечту Претворяющая писал(а):На кухне вижу другой пол и стены оранжево терракотового цвета.
Я, кстати, таким цветом покрасил несколько лет назад часть своей рабочей комнаты - ту часть, у угол, в котором комп стоит и в котором много эзотерической работы совершается. Теперь этот цвет стен создаёт уютную атмосферу... Видимо, этот цвет по вибрациям резонирует с моими, и потому не зря я выбрал и смешал именно те пигменты, а не другие для покраски стен.
Думаю, и ты в ОС привлекаешься к тем слоям и вибрациям, которые созвучны данному этапу твоей жизни, и ОС намекает на будущее, будущие перемены, хотя в нём и присутствовал бывший муж. Но бывший не говорит, он лишён речи - как и прошлое, только пытался выведать информацию. Зависает на краю... а ребёнок - это, однозначно, символ будущих возможностей.

Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

Сонник снов

Сообщение Добрая Злюка »

Мечту Претворяющая
Интересный ОС :-(

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мечту Претворяющая »

Парцифаль
Читайте внимательно- бывший не лишен речи, как Вы написали. Бывший не говорил как оказался у меня, а выпытывал инфу, которую мне сказали)
Это не просто сон и трактовать его как обычно, думаю не надо )
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мечту Претворяющая »

Добрая Злюка
Спасибо :grin:

Вчера размышляла над статьей Fallen Wayfarer(а), думаю и это частично повлияло ))
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сонник снов

Сообщение Благодать »

Мечту Претворяющая
Это на осознанность во сне больше подходит. Что тоже интересно.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»