Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

mika222
Хи-хи. Когда меня не трогают, то я тоже добрая и пушистая и с табличкой наше и смеюсь :-)

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

О, точно. чуть не забыл, спасибо что напомнила :grinn:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

mika222
Всегда пожалуйста :-)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Прикольный чужой сон сегодня видила.
Кого то где то изолировали . В воспитательных целях. Кого то молодого и была еще там призвана защита типо рода.
Не знаю чей это сон сама в сне просмотрела

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

сразу официяльно заявляю - я тут не при чем

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

mika222
Ок. Вас вычеркиваю из списка подозреваемых :)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Кажется найдено. Насколько я понимаю это молодая девочка. Одноклассница сына. Умерла утром сегодня

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сегодня два мужика поминали кого то на обочине дороги. Типо авария была и погибшие. Прям разложили еду и выпивку и поминали и говорили о

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мечту Претворяющая »

Сначала лицо кремом мазала, а потом на этот белый крем сверху пудру наносила. Потом сказала своей тетке( живой)- Нет, я не могу эту тонну косметики носить, пойду умоюсь.

И пришла в старую квартиру где жила с отцом и бабушкой ( оба покойные). Дверь открываю, а на одной из двух дверей полка сделана и там детские бежево коричневые ботинки. А бабушка давай отца будить, он спал. Будила она его потому, что он хотел со мной попрощаться...
Я сказала - "Не надо было будить. Я полчаса краситься( или умываться, может и то и другое) буду, а потом еще полчаса спать. Так что у тебя , папа, еще точно час времени есть."

И еще в деревне в Белоруссии оказалась около дома родителей покойного деда( те тоже покойные), неродного, но другого не помню и считала его родным. Около дома темно, я с кем то стояла там и почему то курила(я не курю). Но мы потом отошли оттуда, потому что там какие то криминальные личности поселились.
Женщина около того дома подходила ко мне тоже какая то странная...
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Мечту Претворяющая
Все просто


На уровне сознания "Верная мера" означает гармоничное единение духа, души и тела. То есть вам нужно, прежде всего, договориться с самими собой, войти в резонанс с Космосом, обрести мир в душе, полюбить себя - и забыть о карьеризме-соперничестве, о самокопании и самоедстве из-за пустяков. Осознав, ощутив это, мы приобретем, способность совершенно естественно, безо всяких амбиций, восстанавливать вокруг себя мир и покой, помогать другим найти свое счастье и служить им достойным образцом.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»