Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Йер писал(а):Грибы...мм может к видениям экстатическим психоделическим (накрыло так накрыло))
Галюцегенные грибы.... неа шампиньоны были :-D
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Йер писал(а):Грибы...мм может к видениям экстатическим психоделическим (накрыло так накрыло))
Вот нарыла обозначение, буду проверять, как всегда на себе :"Грибочки шампиньоны во сне, являются признаком скорых мелких хлопот, которые в будущем могут принести огромную выгоду человеку. Употреблять шампиньоны является знаком того, что сновидящий наяву пытается подражать чужим вкусам и мнению, давно не прислушиваясь к собственному голосу разума. Стоит заглянуть вглубь себя, чтобы понять истинное предназначение". Жду,когда сбудется :chitaet:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ная 66 »

Sapphire
....да что ж мы застряли-то на прекрасной любви-то? Sapphire, я ж не со своей извилины мучаю ситуацию, а ИМЕЮ информацию от "болящей" - НЕТ там прекрасной любви, какой смысл ей скрывать? И ухажеров на данный момент НЕТ....
Sapphire писал(а):Вам очень хочется ужасных предсказаний?
... очень жаль такое писать - а Вам очень хочется истории Синдиреллы? Человек просит о помощи, а я ему сейчас буду втирать - "это так подкрадывается прекрасная любовь, и будет всё очень хорошо!!!" (если не сердечный приступ не накроет ночью после таких Стивенов Кингов)...

Честно говоря, не поняла вашей позиции - я излагаю голую инфу, ничего не добавляя от себя..... И просто собираю мнения. Ваше - мы уже получили, спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ная 66 »

Jaja
... нет, Жажа, ничего такого не было - я устроила допрос с пристрастием - всё достаточно ровно и гладко, такое тихое-отлаженное благопристойное "болотце". И кроме ссоры с клиенткой - никаких эксцессов не было.... :grinn:
Изображение

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ная 66 »

Бонапарт писал(а):Я могу на "Три беды" Тенями глянуть - порча, сглаз, приворот.
... пожалуйста, не откажите страждущей!
Изображение

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Sapphire писал(а):
Йер писал(а):Грибы...мм может к видениям экстатическим психоделическим (накрыло так накрыло))
Вот нарыла обозначение, буду проверять, как всегда на себе :"Грибочки шампиньоны во сне, являются признаком скорых мелких хлопот, которые в будущем могут принести огромную выгоду человеку. Употреблять шампиньоны является знаком того, что сновидящий наяву пытается подражать чужим вкусам и мнению, давно не прислушиваясь к собственному голосу разума. Стоит заглянуть вглубь себя, чтобы понять истинное предназначение". Жду,когда сбудется :chitaet:
Этот сон про то как вы нарезаете « еду» для того что бы скормить ее)))

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Ная 66 писал(а):Sapphire
....да что ж мы застряли-то на прекрасной любви-то? Sapphire, я ж не со своей извилины мучаю ситуацию, а ИМЕЮ информацию от "болящей" - НЕТ там прекрасной любви, какой смысл ей скрывать? И ухажеров на данный момент НЕТ....
Sapphire писал(а):Вам очень хочется ужасных предсказаний?
... очень жаль такое писать - а Вам очень хочется истории Синдиреллы? Человек просит о помощи, а я ему сейчас буду втирать - "это так подкрадывается прекрасная любовь, и будет всё очень хорошо!!!" (если не сердечный приступ не накроет ночью после таких Стивенов Кингов)...

Честно говоря, не поняла вашей позиции - я излагаю голую инфу, ничего не добавляя от себя..... И просто собираю мнения. Ваше - мы уже получили, спасибо.
я вам ничего не навязываю, любовь тем более мы говорили о снах ,а не просмотрах
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Ная 66 писал(а):Jaja
... нет, Жажа, ничего такого не было - я устроила допрос с пристрастием - всё достаточно ровно и гладко, такое тихое-отлаженное благопристойное "болотце". И кроме ссоры с клиенткой - никаких эксцессов не было.... :grinn:
Склоняетесь к тому что ей все это подкинули? Эти кашмары

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

А на счёт просмотров . Я ночью ее пробовала сканить. От неё идёт ощущение со спины под лапатками. Там легкие. Это манипулирование которое к ней применяют. Плюс шея с правой стороны . И до сердечного поиступа ей действительно оч не долго. Сердце уже даёт о себе знать
Последний раз редактировалось Jaja 12 дек 2017, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ная 66 »

Sapphire писал(а):мы говорили о снах ,а не просмотрах
... значит вы пропустили часть постов - Бонапарт предложил выложить фото... Что и было сделано... на 143 стр.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»