Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

TanyaM
Таня, я не знаю. Это мне мика принес определение из умной книжки. Вот он придет и тогда у него спросим. Там оч длинные описания, но по ним отлично определяется типаж

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Jaja
Буду ждать Мику и понемногу доставать :-D

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Видился поезд и компания ребят. Все стоят на пероне и собираются сесть в поезд и ехать куда то. Я вроде как с ними намереваюсь. У меня с собой ребенок. Кудато немножко отхожу с этим шебутным ребенком лет 1,5 . Типо по перону походить. И тут смотрю поезд двери закрыл. Ну думаю не успела. И вдруг он открыл дверь на минутку и мы с ребенком успели вскочить вагон, но не в тот куда села компания. В соседний. Немножко там посидела и перешла в вагон с компанией. Ребята глаза вылупили. Они тоже думали что я осталась на вокзале. Назвали меня по имени. Удивление в голосе. Я им ответила: ну что? Не ждали? А я приперлась.
В вагоне Приятная обстановка. . Вагон был странный. В обычном поезде с обычными вагонами как в электричке, был один вагон более укороченый и другой. Тоже как в электричке, но с мягкими диванами домашними почти. Короче для этой компании он.
А сейчас посмотрела на планете в теме полетов они детские фотки поставили. Фотки я видела еще вчера, но там не было указано что на них они же в детстве изображены. А сегодня это указали. Вот думаю я именно к ним в вагон попала в сне. Сон был на просыпании. И судя по часу в который выставленна инфа о том что это они, снилось мне это именно в тот момент когда Благодать это написала на форуме

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сегодня в сне учила женщину быстро передвигаться , если расстояние большое и лень идти , а надо быстрее. Показала ей как надо скользить по дороге без коньков

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сонник снов

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а):Сегодня в сне учила женщину быстро передвигаться
Может проще на метро доехать, чем подошвы таким образом стирать ))
:)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Боня ты гений. Было б здорово на огромных территориях предприятий иметь метро))))
А если серьезно то подошвы земли ж не касались практически
И еще за это обучение эта барышня показала мне кое что из своей жизни. Я была наблюдателем

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Наверное все же надо написать то что я там пронаблюдала)))
Так вот мы оказались на этой территории для меня чужой. С той молодой женщиной( девушкой) . А там была женщина очень значимая и увожаемая. Мать двух сыновей. Девушке эти сыновья нравились и отношения она пыталась построить с одним из них, но пока не было определено с каким из братьев они получатся, а по сему имела она их с обоими. И вот женщина мать приходит к девушке в кабинет или комнату. Девушка успевает перевернуть опракинуть фотографии на которых она запечатлена и с одним и с другим по отдельности. Мать парней типо не должна это видеть, а то догадается о этой интриге
Вот такое я пронаблюдала

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

И опять чужая история.
Сон с прошлой ночи опять удивил своей историей совершенно незнакомого человека по всем параметрам. Он ее рассказывал и показывал.
Началось все с голубя. И тут нарисовался парень и начал рассказывать как его учили стрелять по мишеням, и в живых голубей в частности. Учителем был мужик старше него. Парень рассказывал что в какой то момент ему стало противно это делать. И рассказывал как учитель его обучал и направлял руку и исправлял таким образом мелкие недочеты в стрельбе и прицеливании. А потом пошли картинки как сидят они вдвоем у камина и парень шерудит угли в камине, а учитель так же подправляет иногда его рукой. Прям берет его руку с кочергой и как увлекается и в транс немного входит. Как в поток парня встает и рука парня как его собственное продолжение. А потом поняв что слишком увлекся начинает извиняться: извини, извини, извини.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Приснились родители школьной подруги.
Их квартира. Отец там какой то ремонт сделал. Все перестроил. Получилось красиво и все ново. Отец был оч нарядный. В костюме черно-красном . Торжественно так выглядит. Строго и красиво. Я удивлена потому что не знаю что за торжество. Оказалось Проводы по типу выпускного какого то. Мать ее меня все в платок с головой укутывала. И мы с ней фоткалась . И я говорила : мы похожи с вами на маджахедок. Потому что обе в черных платках в пол . Не знаю как они называются. А еще я плакала. Потому что что то с этим торжеством проводами безвозвратно уходит что-то типо куска жизни

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Оказалось, что у этой одноклассницы было в воскресенье день рожденя. Больше 20 лет с ней не общаюсь. . Конечно раньше я знала день ее рождения, видимо в памяти далеко осталась эта дата и всплыла.
Ну покрайней мере на сегодняшний день только это .

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»