Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Не могет такого быть. Просто не помнишь.

Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

Сонник снов

Сообщение Добрая Злюка »

Mr.Quasar писал(а):Значит моё истинное предназначение и дело, пустота, так как ничего не снилось. Ничто...))
Может ты просто не все сегодняшние сны запомнил?
А может все у тебя правильно и подсказки не нужны сейчас.

Привет :shaman2:

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Mr.Quasar »

Ничего не было. Просто глубокая и ускользающая темнота в которой пусто. И все

Что то даже песенка поется.. это все, что останется, после меня..
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

Сонник снов

Сообщение Добрая Злюка »

Mr.Quasar писал(а): это все, что останется, после меня..
ДДТ :-)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Mr.Quasar »

Добрая Злюка
Точно..)
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Добрая Злюка писал(а):
mika222 писал(а):родной офис
Ну не зря вы его "родным" называете ;-)
на работу как на праздник :-) :-)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angel »

А мне снилась кровь сегодня - то цыпленок, которого кто-то ножом порезал, потом кто-то просил посмотреть, что творится с венами на ногах - а там их можно было прям вытянуть из-под кожи. Фуфуфууууу, я прям во сне чуть не упала в обморок.
А потом снилось огромное побережье, бескрайнее, бесконечное.... белый песок, палящее солнце и бирюзовый океан.... Красота...)))

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Сегодня снилась бойня. и там бочки с кровью. запах от всего этого как реальный. проснулась от тошноты от запаха этого(кровь боюсь в реале) :-?

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Julyk
Научись не просыпаться

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Приснилось что у меня угнали тачку. Но на посту ментовском их остановили и отобрали. Я забрала. Прежде чем за ней ехать подергала траву на дорожке. А когда в ментовку приехали и все уже порешали, то мент один угостил подарками из дома. Орехи и грибы. Они почемуто тачку то у угонщиков забрали, а вот угонщика отпустили. Попросила мне редиску угонщика выдать чтобы с ним самой разобраться. Но они не выдали. Типо не в их компетенции задерживать. Пошли за тачкой и попала я в какое то странное место к китайцем. Должна была стать китайской женой. Но китаец рядом с собой держал умирающую жену. Он ее оч любил .натирал чем то постоянно Она вроде как мертвая рядом с ним лежала. А потом оказалась что еще не до конца умерла. И тут начало происходить чудо. Жена была оч добрая и решила что то для меня сделать. Встала и пошла. И это ее оживило. Я ей сказала движение жизнь. Надо шевелиться и тогда болезнь отступает. И еще она по возрасту была оч старая, но принимала какую то китайскую хрень и была оч молодая как девушка по телу. Потом попала я домой в родительский дом и искала телефон. А наткнулась на то, что там руст в маминой комнате. Я разозлилась, что он вообще приходит. Ведь вроде как расстались, а он приходит .К стати и за машиной когда ехали он тоже был.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»