Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

tysya
А закрыла она вам тогда не из-за обид. А потому что просто Вы б на тот момент не справились.
Вот отдала она Вам эту цепь. Так что Вы в родовой связке. Звено той цепи Вы. Несите и не думайте что она на вас обижена.
Удачи вам :lov:

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Сонник снов

Сообщение tysya »

Jaja писал(а):tysya
А закрыла она вам тогда не из-за обид. А потому что просто Вы б на тот момент не справились.
Вот отдала она Вам эту цепь. Так что Вы в родовой связке. Звено той цепи Вы. Несите и не думайте что она на вас обижена.
Удачи вам :lov:
Спасибо.
Кстати сны она тоже толковала. И это я знала. :grinn:

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Сонник снов

Сообщение tysya »

Звенья цепи действительно были большие,цепь не мелкая. И очень длинная. Я чувствовала метал в руках и тяжесть. Задумалась

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

tysya
Вот что мой друг про ваш сон сказал:

коза, которая вам приснилась, является предвестником стабильности. Всё будет складываться так, как должно быть: дела пойдут по намеченному плану, погода будет соответствовать прогнозам синоптиков, а рациональные поступки приведут к цели. Сон можно воспринимать как подготовку к новому жизненному уроку, который поможет стать сильнее и опытнее. Грядущие события послужат поводом навести порядок в собственной системе ценностей, разложить по полочкам наиболее значимые приоритеты.( это из сонника)
Вот его комментарий личный:
Типичный толчок с тонких планов )))

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Сонник снов

Сообщение tysya »

Jaja писал(а):tysya
Вот что мой друг про ваш сон сказал:

коза, которая вам приснилась, является предвестником стабильности. Всё будет складываться так, как должно быть: дела пойдут по намеченному плану, погода будет соответствовать прогнозам синоптиков, а рациональные поступки приведут к цели. Сон можно воспринимать как подготовку к новому жизненному уроку, который поможет стать сильнее и опытнее. Грядущие события послужат поводом навести порядок в собственной системе ценностей, разложить по полочкам наиболее значимые приоритеты.( это из сонника)
Вот его комментарий личный:
Типичный толчок с тонких планов )))
Большое спасибо вам и вашему другу :lov:

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jaja
Мой сон.
Во сне не участвую, являюсь сторонником наблюдателем и слушателем.
Вижу стадион и участников, но сон более аудио , чем видео.

И голос комментатора говорит...
"Стадион- половину участников/форумчан на поле танцуют очень открыто и чуть ли не сексом занимаются. А вторая половина вольготно расположилась на трибунах и наблюдает за этой вакханалией. А некоторые особо смелые сидя на трибунах уже и ширинки порасстегивали). И что бы они не слишком уж...ммм, скажем так увлекались, то было поставлено заклинание ...заклинание-серп ), то есть ничего не отрубит, но шов останется)) ( слово "шов" мне как то выделилось).

Одна из них.... (ник)...(далее слова, которые не запомнила)...потому что её не знают"
Вот весь сон, Jaja.
Раньше не могла написать, свободно минутки не оказалось :-?
Придя с работы его заново послушала, посмеялась и написала сюда :-D

П.С. приснится же такое..)
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Мечту Претворяющая
Прикольный.
Но будем ждать то, что я отправила. Судя по всему пока не дошло.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мышк@ »

И мне, и мне сегодня снился сон, ура!))) и я даж его помню))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мечту Претворяющая »

Мышка, ура! ))
Расскажешь? :grin:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мышк@ »

Мечту Претворяющая
Вроде я переехала в новый дом. Не квартира, а дом. Где-то совсем рядом с тем местом, где я живу постоянно в Приморье. Какая-то новая станция электрички, а я про нее и не знала - а там несколько домов, вот я в один и заселилась. Хорошее место, мне понравилось, как на возвышенности, уютно мне там. Ео пасмурно, серые тона. И вроде как бегу на электричку, впереди длииииный виадук, навстречу мне много людей и на платформе люди. Но я что-то забыла в доме и бегу обратно. Выхожу на задний двор - а там запустение, листья, осень. Не грязно, а как-то...нежилое. И я бегу обратно, тороплюсь на поезд, хотя в голове как бы вижу, что не успею, вижу вагоны и людей, но меня в этой электричке нет
Во скока помню!
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»