Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis
Да. Мне тоже прямые сняться. От чего зависит это не знаю.
Хотя догадываюсь для чего. Эти прямые меня в эзотерику то и привели. Вернее прямой онлайн сон. Это совсем круто было. Наверное совсем я вс задолбала своим не интересом и не любопытством, только в качестве " поржать " их воспринимала . Так что они мне фокус покус преподнесли с онлайн сном и я помчалась наконец-то смотреть что же это все такое . Эти вещие сны

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Lenurra писал(а): Может это плохо, но вот я почему- то совсем не хочу чтобы душа брата жила в моём ребенке.
Не думайте так... Ширее или ширше смотрите... :grinn:
Это очень деликатная тема... обсуждать ее в открытом доступе... ну не совсем правильно наверно... Вы приняли правильное решение оставив ребенка и я уверенна что это самая большая радость в Вашей жизни!!!!
Мои наилучшие для Вас и доченьки!!!! :grinn:

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Lenurra

Спасибо за положительную репку!!! Я рада что смогла быть полезна ...
Искренне рада!!!! :lov: :grinn:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angel »

Angis писал(а):А мне иногда, видимо как для особо одаренной, напрямую снится что и когда будет...а то толковать не умею...А тут однозначно- событие без вариантов :-D
А я даже в таких ситуациях пытаюсь как-то растолковать - думаю "ну не может же все так просто быть")))

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Есть у меня вопрос...
Снился мне один и тот же сон, несколько лет подряд... Первый раз приснился в детстве лет в 6 последний раз... 16 -17 лет...
Сон не страшный.. но я боялась его как огня... Всегда... что в 6 что 16 просыпалась в слезах...
Интересует меня следующее... Какая причина повторяющихся снов ? Что предупреждение, понятно... Но сон не нес сильнойсмысловой нагрузки...

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

ПтахаКот
даже не знаю смысла таких снов...У меня они тоже бывают, я заметила, что как только я в этом сне начинаю поступать по-другому, он так и повторяется, как кошмар, но как только я в нем изменяю свое поведение- сюжет идет дальше, до какого-то момента, а потом просто перестает сниться этот сон...

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Angis
Это тоже заметила... Я думала может кто " природу" этих снов знает...

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angel »

Девочки, мне уже целый месяц (может и больше) КАЖДУЮ НОЧЬ снится один и тот же человек в разных ситуациях, или если не он - то обязательно что-то про него, о нем.
К чему это? Что мне хочет сказать мое подсознание?

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мечту Претворяющая »

Angel писал(а):Девочки, мне уже целый месяц (может и больше) КАЖДУЮ НОЧЬ снится один и тот же человек в разных ситуациях, или если не он - то обязательно что-то про него, о нем.
К чему это? Что мне хочет сказать мое подсознание?
Ангел
Мне тоже время от времени снится одна давнишняя знакомая, не виделись и не списывались лет 15.
Что о ней думала, моё восприятие её- Для себя думаю, это некий сиволизм который хранится за её образом в моем сознани и подсознании.

Возможно, это символ чего то нерешенного, но требующее внимания.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angel »

Мечту Претворяющая писал(а):Возможно, это символ чего то нерешенного, но требующее внимания.
Господи, да у меня уже крыша съезжать начинает потихоньку от того, как сделать эту ситуацию решенной - уже и так вроде все действия сделаны, ну душа мается, да, но над этим я не властна. Что же еще от меня требуется?! Я скоро с ума сойду :-?

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»