Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

delight писал(а):
Julyk писал(а):Я сегодня каким-то мужикам вскрывала вены огромным острым ножом. И все вокруг было в крови. На удивление, процесс этот мне нравился :-?
Кухонным? На кухне и я Бог, у меня ножи керамические, а у Вас? :D
Не кухонным. Скорее тесак огроммный. А на кухне не керамика точно, они магнитятся. Самура шадоу

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Julyk
Молодчинка ;-)

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Сонник снов

Сообщение delight »

Julyk писал(а): А на кухне не керамика точно, они магнитятся.
Что лучше, давайте посмотрим О керамических ножах фирмы Самура.
phpBB [video]

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

delight писал(а):
Julyk писал(а): А на кухне не керамика точно, они магнитятся.
Что лучше, давайте посмотрим О керамических ножах фирмы Самура.
phpBB [video]
А мне мои нравятся :lov:

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Сонник снов

Сообщение delight »

Эй, а мне свои, вернее китайские - керамические(белые)

Изображение

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Сегодня опять рыбы снились. В аквариуме в зоомагазине. И мне выловили синего петушка, красивого. А я думала- зачем же мне ещё один, ведь есть уже. (До этого накануне снился живот беременный, с пупком наружу, и тоже мысли - зачем, есть же уже). Но в итоге купила эту рыбку и улитку, несмотря на цену ( 11200 выставили).
А потом другой сон- опять купалась в тёплой чистой воде и так хорошо было. Не хотела уходить.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Приснилось, что в каком то гос учереждениях нужно мне было подписать документы. При том не для себя. По трем разным делам. Одно из которых было связано с разрешением на хлебный тонар. И вот рабочий день у них закончен и все ушли. А у меня все еще не подписано. . И тут о чудо в кабинет тетка важная возвратилась и все мне подписала. Побежала радостная к машине. Там меня кто то ждал. Отдала документы и тут вспоминаю, что коробку с замороженной мертвой собакой в заведении оставила. Надо вернуться и забрать срочно, а то выкинут на помойку.( Вообще не поняла нафига ее с собой таскала). Тот, кто ждал говорит: тогда разделимся. Поедешь на своей машине, а я возьму документы и поеду в магазин. Есть хочу. Поеду куплю. Кто то другой чужой начал лезть в машину. Этот человек его выкинул и уехал. А я пошла свою собаку забирать. Коробку естественно уже сверху на мусорный бак положили. Взяла ее в руки и ощущаю , что подтаила моя собачка. Коробка мокрая уже. Проснулась

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Приснилось сегодня, что украли дверь в квартире отца ( общую , на 2 квартиры), а я туда в отпуск приехала. Стала искать. Оказалось что все двери убрали из-за свадьбы какой-то. Типа потом поставят одинаковые всем. А за нашей дверью в квартире мои кошка и собака ( но они как одно целое)и им страшно. И я стала ту дверь открывать, а ключи не подходят..несколько штук пробовала. В итоге всеж открыла и так рада была, что наконец смогла найти это решение.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сегодня ловила змейку. Белую, шуструю, малышку еще не до конца сформированную.
Смогла поймать только после какойто серии взрывов в Сиднее . Даже было удивительно что она выжила в этой бомбежке.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

А я сегодня пальцы колола себе. Безымянные. Кровь нужна была ))

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»