Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мышк@ »

Сон
Иду домой с мамой. И вижу - на дереве висит крыса, милая такая))) держится за ветку передней и задней лапами, пузом ко мне и на меня смотрит)) заходим в подъезд - и идем почему-то в квартиру крестной. И тут в дверь протискивается серая кошечка. Я присаживаюсь, кошку глажу и говорю - это счастье к вам дом забежало (с намеком, что кошку выгонять не надо).
Потом иду к себе домой - кошка за мной и забегает в мою квартиру и сразу заскакивает на стол. Серая, пушистая, мурчащая)))
В квартире я, мама, мамина сестра со своими детьми. И кто-то говорит, что приехала женщина с кошкой а гости, а кошка, мол, болеет, скучает сильно по домашнему уюту, вот и сбежала из гостей. Я говорю - ну пусть живут у меня. Сажусь, кошка у меня на коленях, я её кормлю, и тут она обнимает меня лапами за шею, прижимается так. Хозяйка кошки приходит - незнакомая мне женщина лет 50, говорит, спасибо за гостеприимство , поживем. Вижу, что сестра вроде как с ревностью смотрит, что кошка ко мне ластится и подзывает ее, чтоб тоже погладить, пообниматься. Кошка с моих коленей спрыгнула, вроде как пошла, но обниматься не стала.
Что к чему?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Мышк@
Мне снилось как к маме пришла соседка и ела как свинья. Так вот после подсказки моего друга этой свиньей была я. При перепросмотре св его отношения к маме я это четко осознала.
Скорее всего и у тебя ты и есть та твоя ревнивая сестра. , которая ревнует чужую кошку счастье. Которая тоже хочет обнимашек с счастьем.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мышк@ »

Jaja
чота много действующих лиц. И я во сне, и кошка, и сестра. Я хочу сказать, много образов для одной меня
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Мышк@
Не так уж и много. Ты да твое отношение к счастью. Все остальное статисты
Чфто б не так скучно смотреть было))) Ну так это ж все образы. Что б лучше понять. Или ты хочешь что б тебе все как питицию зачитывали? А поработать самой? Тем более что кошку( счастье) ты прям там сама во сне и определила. Что она означает. Все четко сама и определила там и всех по местам расставила

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мышк@ »

Jaja писал(а):Или ты хочешь что б тебе все как питицию зачитывали?
мне все сны именно так и снятся))) что вижу, то потом и происходит)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Мышк@
Ну значит и в этот раз кошка придет.
Готовь миску с молоком и сметанку

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мышк@ »

Jaja, спасибо :buket:
ПтахаКот
Вы где?))) растолкуйте мне сон, пожалуйста))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Мышк@
Пташка приболела :(

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мышк@ »

Angis
Ах ты господи... Передавайте, пусть поправляется скорей :buket: :vishnya:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мышк@ »

Мне растолковали сон так
“ показано на чистку. Негативу очень комфортно у Вас. Вами манипулируют и мониторят. Программа негатива крепко на Вас. Ещё и рассорками попахивает".
"На мой взгляд, эта кошка скрытая ворожина. Крыса она, но под ласковую и приветливую прикидывается. В дом ваш лезет. Не сама делает, через бабу 50 летнюю"
Вот и какая скотина пакостит?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»