Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мечту Претворяющая »

Птахакот
Я поняла Вас :grinn:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сон. Какой то домик и мне там придется жить . Кровать прям у окна и окна прям в пол. Если на нее садишься, то просто охренительный вид. Лека лес, блин это оч охренительно смотрелось и было ощущение, что еще немного домик накрениться и рухнешь прям в эту красоту. И даже страшновато было. Решила это сказать другу. Он в сне появился. Тогда он меня повел на улицу и показал, что там в низу еще до реки приличное расстояние и мол не упаду в реку. Говорю: а вот этот кусок терега это тоже твой? Домик то его оказался. Говорит: да . Я говорю тогда надо еще тут достроить такой дом над берегом и водой. Что бы прям на лодке в дом заезжать. Там даже и специальные рельсы уже были что б лодку затягивать или по ним спускать в воду. Он говорит: да надо достроить. Потом я иду с кем то прогуляться к реке. Не жарко. Но и не холодно. Я в какойто юбке которая как просто кусок ткани и оборачивается вокруг( у меня есть такая) и на верху летнее и в кедах. Офигеть думаю я с дома ушла в одних кедах. Это оказывается мы на дальнем востоке прибываем. Иду по воде прям в кедах. Какая то женщина девушка говорит : давай искупаемся . Я говорю только я прям в одежде буду. Народа много,, а у меня купальника нету. Пошла снимать уже мокрые кеды. И класть ключи от машины. Она уже искупалась и сидит у берега в воде смеется смехом Марины Голуб. Той что в аварии погибла. И вообще на нее похожа. Такой приятный мне смех. И сама Марина мне нравилась. Я мимо прохожу и иду долго по воде вперед. Народа много и все идут в перед и что б там окунуться и плыть к берегу. Оч мелко. Вода чистая. Я иду и поймала прям кайф. Поток. И иду с закрытыми глазами и мысль даже мелькнула: а ведь еще чуток и взлечу. Не дай бог мне над водой вдруг скользить парить начать, как я умею. Ведь народу тьма вокруг. И тут меня как позвали. С берега получается. Я окунулась и пошла обратно. Идем по улице и тут звук какой то знакомый по другим снам. К слову я уже не на дальнем востоке. Вспоминаю, что надо найти источник звука в небе. Задираю голову и точно. Пролом в небе и от туда вороны огромные мистические прям оравой. Им нет конца и края. Уже знаю как то, что ничего хорошего от этого. Но я уже у входа в подъезд. И успеваю дверь закрыть за собой. Но несколько уже влетело в окна что между этажами в самом подъезде) бегу к сыну в квартиру и там уже одна тварь сидит. Тогда я беру и сворачиваю ей медленно бошку и шею. Прям все руками ощущаю и голова его лопается и на руках у меня как раздавленный желток . Прям ощущения. Ну думаю надо Другу рассказать и проснулась.
Вот она Марина голуб. С ней мы там купаться ходили. Изображение

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сейчас глянула в Яндексе . У нее годовщина смерти скоро. 9 октября

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Приснился сильный дождь во сне...к чему может снится?

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Angis
А дождь какой... Серо хмуро грязно.... Или весело, озорно, ... Тучи? Грязь? Слякоть? Или из окошка дома где хорошо и спокойно?

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

я была в помещении, обсуждала переезд, смену места жительства...Выхожу на крыльцо- под навес, смотрю, а на улице ливень, средний такой...люди ходят под этим ливнем, кто с зонтом, кто-без

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Вообще дождь к слезам... Но тут чтоб понять от чего слезы информации не очень много... Слезы радости, депрессии или просто погода меняться будет... Может у Вас дожди не во сне а на Яву ? И вы эту осеннюю грусть на сон перенесли... Мне не понятны эмоции , которые во сне испытывали... Больше склоняюсь к погоде...
А может просто принцесса по капризничать хочет?

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Jaja
А Вы не болели недавно?... Если болели возможен рецидив... Следите за здоровьем... Но пройдет все быстро... Сны у Вас... Атас... :-(

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

ПтахаКот
Ага. Болела два дня. Один день насморк. Выжгла и второй день температурила. А на третий как и не болела

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Jaja
Можете вновь простудиться... Принимайте меры... Чай, коньяк, грелка... Отдохните денёк... :lov:

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»