Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мечту Претворяющая »

Четыре сна сегодня.
В еще одном сне , читала мантру глазами и пела её . Слезы надежды текли. Будто видео со словами было. Мантру мне принес генерал города в котором живу., потому что по сну грубо выпихнула мужчину из алкогольного магазина не дав ничего купить(это тоже не моя работа). А генерал понял, то это сделала только потому, что со мной так часто обращались и потому принес эту мантру, чтобы помочь.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

В том сне в котором мне сказали не ругаться матом было продолжение. Я заплакала( в реале вся в слезах потом проснулась) , а тот, кто сказал не ругаться сказал : будешь смотреть с закрытыми глазами. Я их закрыла и действительно видела через веки . И заплакала.
Только в подумала что ослепну. Вот и рыдала

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Мечту Претворяющая писал(а):на работу/почту и сказала , что сын залез на табуретку, упал и сломал ноги
Ваш сон говорит что в делах застой или не приятное затишье ( о работе...)...
еще нельзя положиться на человека какого-то... ( в течении недели меньше доверительных разговоров со свекровью, возможно она будет излишне эмоциональной... реагировать не так может или двойственно понимать фразы брошенные вами)... :grinn:

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Jaja писал(а): будешь смотреть с закрытыми глазами. Я их закрыла и действительно видела через веки . И заплакала.
Много внимания уделяете не совсем нужным вещам ... Упускаете что-то важное , что то , что рядом с Вами а Вы не видите...
Нужно осмотреться... не торопиться... сон предупреждает, но не говорит ни о чем плохом... :grinn:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

ПтахаКот
Спасибо. Но он давно снился , 3 года прошло и я уже не помню что там в реале было

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мечту Претворяющая »

ПтахаКот писал(а):Ваш сон говорит что в делах застой или не приятное затишье ( о работе...)...
еще нельзя положиться на человека какого-то... ( в течении недели меньше доверительных разговоров со свекровью, возможно она будет излишне эмоциональной... реагировать не так может или двойственно понимать фразы брошенные вами).
Птахакот, спасибо) :grinn:
Живу одна. Про свекровь не подходит....
Или... на работе мама начальника?
Как думаете?
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Мечту Претворяющая
Про Свекровь сказала только из за того что думала, что увидели во сне Вы реальную ... существующую Свекровь ...
Вы поясняйте тогда чтоб понятно было с какой стороны смотреть на сон Ваш...

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Я сегодня дрыхла до упора- снов наснилось... Первый про бомбёжек, с самолётов бомбы падали и взрывались ещё до земли, а я на пустыре с людьми какими- то и здание вдалеке...все туда ломанулись, я сначала тоже, а потом подумала, что там менее безопасное место, что нужно в овраг и хотя бы щитом деревянным укрыться...столько людей вокруг поубивало...
Ну этот сон- ещё цветочки по сравнению с сноми моими частыми про апокалипсис...

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Второй сон- в реальности сейчас мама моя планирует поменятб квартиру, во сне она просит приехать и сделать ремонт, я приехала и живу там...Планируют переклеить обои, пошла в магазин, возвращаюсь, а в квартире она и мой умерший отчим...Он заявляет, что не даст ничего с квартирой сделать, т.к. это и его квартира...Хватает её за руки, я тогда говорю маме , что он мёртвый, она сто не видит это...Он сейчас уйдёт и мешать больше не будет...Он развернулся и злой ушёл...

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мечту Претворяющая »

Мне сегодня тоже сон приснился.. :-?
Чего там только не было- и босая ходила, и летала, и стрельба, и погоня за мной потому что летать умею. И кто то надо мной подшучивал, я этого того кто подшучивал- ему похожее сделал, взяла детскую голову(только голову) и сказала укусить обидчика за нос, а потом сказала растягивать ему уши, раз ему так с другими можно, то мол и с ним так же можно.
Потом на высокой метров 50 машине ехала.. а люди маааленькими такими выглядели..

Запись сна длилась 25 мин, если бы рукой писала, то дольше было бы намного.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»