Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Мышк@ писал(а):А я сегодня
Ну слушай...
Готовься к переменам, они скорей всего не будут связанны с личной жизнью а больше с делами или работой, получишь известия... Птицы это к известиям... одно с кровью... то-есть что то о родне или близких людях... Возможно что встреча с родственниками... но не быстро... не очень скоро... Еще исполнение желания будет... Жарить куриное мясо это знак ... нужно следить за своими словами... Могут не верно понять или можете наговорить лишнего... да и просто меньше откровенничать нужно... А про платье... заняла место в сердце человека... но он для тебя не очень интересен чтоль ... ( в голове другой фасон... одним словом...)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мышк@ »

ПтахаКот писал(а):Ну слушай...
Благодарю)))
Про заткнуться - давно мысль бродит. Что откровенничать нужно меньше.
С работой - изменения однозначные, увольняюсь, еду домой и все по-новой.
А про человека - снился вполне конкретный дядька с работы, он много старше меня и явно не мой фасон :-D
Спасибо :lov:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Мышк@ писал(а):Благодарю)))
Да не за чего.... ;-) :grinn:

Аватара пользователя
Lubasha
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 12:22
Репутация: 5
Пол:

Сонник снов

Сообщение Lubasha »

Вечер добрый. Помогите расшифровать сон.
Приснилось что плыву по озеру, вода чистая и прозрачная. А на воде много много кувшинок, я плыву, а они на глазах распускаются.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Lubasha
А как плывете? В смысле в воде тело Ваше или на чем-то? Руками трогали воду?

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Приснилось что пересаживают уличный цветок. Смотрю, а под ним муравьиное гнездо. Муравьи крупные. Решила от них избавиться. Пошуршала в цветке пикой и они начали разбегаться. Смотрю матка вылезла и побежала. Я ее догнала и раздавила. Это все произошло на глазах муравья размером с хомяка примерно. И вот с этого момента этот муравей начал за мной бегать. Я по началу испугалась, но потом сообразила, что он теперь меня хозяйкой своей считает. Решила проверить и отдала ему команду. Он выполнил. Короче так мы народ и развлекали. Я говорила что делать муравью, а он исполнял команды. К концу сюжета муравей вырос в большого черного . Размером с огромного пса.
Там дальше был какой то типо праздник или что то в роде сходки народа в ресторане. И один мужик страдал алкоголизмом . Я сказала муравью что бы он облизал того человека. Что муравей и исполнил. И мужик осознал что пить вредно для него. До этого он как бы скрывал свою пагубную привычку и сам себе не хотел признаваться даже в заболевании. А потом всем признался, что да страдает от этого

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сонник снов

Сообщение Благодать »

Jaja
Тебе пора книжку по своим снам писать) Не сон, а история :)

Ко мне сегодня тоже приходила большая черная собака, ластилась... Я позволила себе вольность и чуть покомандовала) Однако пес насторожился и чуть окрысился на меня. Пришлось его обмануть и вновь "подружиться" :-D
Вот уж правда, помяни черта - он тут как тут)

Причем, фамильярнрсть не любит :-D

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Для особо одаренных придется пояснить , что такое пика и как она выглядит)))))
Садовый инвентарь.( для работ в саду)
Изображение

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Jaja
Прибавится какая-то работа... которая будет к Вам навязчиво липнуть... не одна работа , а много... одна особенно ... ну не знаю слово подобрать какое... назойливая или долгая... в последствии с ней как подружитесь даже...

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Благодать
Собака это друг... Скорее с темным цветом волос... Не перегибайте палку с друзьями... Это как шути да знай меру... чтоб не обидеть человека случайно... :grin:

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»