Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мечту Претворяющая »

Я в детстве летала - чувствовала напряжение и как бы натяжение струнок по всему телу. С тех пор прошло около 27лет и ура, я опять начала летать - сначала на метле пару раз летала, потом и так просто, без ничего.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Ау! Народ. Есть у нас тот у кого старшую дочку Александрой зовут?

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Приснилось, что мч наловил рыбу, красивых карпов, принёс домой. В ванной плавали. А я говорю- не могу их чистить. Живые же. Он- я сам все сделаю. Я переживала, что им больно будет. :-?

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Поиск отменяется. Все нашлось)))

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Сегодня снилось мероприятие какое-то массовое , народу много. А я почему-то топлес :-? Хоть в стороне, наблюдателем была, но это меня напрягало. И решила прикрыться шариками воздушными. :-O Толпа как на демонстрации. Шарики нашла и то вроде нормально, то опять они лопаются или улетают.
А потом у врача оказалась. И он говорит, что кровь у меня наконец нормальная стала. Показал результат анализов и там вижу цифры, идеальные. Но все ж сомневаюсь, ведь таких показателей не было никогда у меня. :-(

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Julyk
Вот про что твой сон
| +
. 1)
Сознание
На уровне сознания означает период, когда все наши силы, убеждения и наша воля получает свое полное раскрытие. Это — время внутреннего роста, самопознания и самосознания.
2)
Сознание
Тут становятся понятно что она означает путь к тайне Посвящения. Она свидетельствует о духовном росте, когда количество накопленных знаний переходит в качество, и мы находим, наконец, свой путь к истине. Это - порог, за которым поиск Многого сменяется поиском Единственного, когда мы погружаемся в темные глубины, вместо того чтобы распространяться вширь по поверхности.
3)
Сознание
Наше сознание настроено на восприятие образов подсознания, отражающих как наши желания и предчувствия, так и наши страхи и кошмары. Эти образы могут стать источником вдохновения, столь необходимого в художественном творчестве. На более глубоком уровне может обозначать, что мы приближаемся к восстановлению целостности нашей "темной стороны",
4)
Сознание
На уровне сознания показывает, что нам предстоит узнать горькую истину, утратить все прежние иллюзии. Нам может открыться нечто, что заставит нас отказаться от прежних, привычных представлений, преодолеть инерцию мышления, или сделать тот шаг, которого мы до сих пор избегали — из страха ли или из отвращения. Там, где интеллект задавил все чувства, эта карта служит предостережением, однако если острое лезвие разума может освободить нас от болезненных, чрезмерно владеющих нами чувств, этот болезненный шаг может быть спасительным, как вовремя сделанная хирургическая операция.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Не надежное это дело прикрываться детством ;-)

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Jaja писал(а):Не надежное это дело прикрываться детством ;-)
Ну вот чем богаты))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Приснилась лента новостей . И там написано: " человека завалило снегом вместе с автобусом. Никто не пришел на помощь и он умер" . А потом показали этот сугроб и из под него свет идет. Светиться сугроб. Потому что в автобусе светло и снег просвечивает как бы. Типо снег сполз на автобус . Наверное с горы. Еще подумала странно что он не откопался сам. Вроде ж не сильно его накрыло то. Свет даже пробивается

Tanya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 08:11
Репутация: 82

Сонник снов

Сообщение Tanya »

Jaja
| +
первое что на ум пришло: человеку там тепло, светло и мухи не кусают...ну нравиться ему там, ушел от проблем, как вариант :)
Жажа прости за каламбур.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»