Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Sharalap
Сами теряете. Начали " запорожцев заниматься и все вроде делали( ремонтировали) а потом проворонили и переключились на велик. Но он на дурацких колесах и уровнем ниже машины.
Думаю и в реале с практиками ( интересами) таже фигня произошла. Занялись и чемто более высоким по уровню, а потом на велик сели)))

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

Да вполне возможно...Спасибо.Надо остановиться на чем то одном.Только определиться нужно :grinn:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Sharalap
Найдите эту " машинку" и работайте с ней. Видимо с ней у вас получается вполне себе нормальненько. Все остальное тоже можно держать во внимании, но акцент всё же побольше на ней.

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

Jaja писал(а):Sharalap
Найдите эту " машинку" и работайте с ней. Видимо с ней у вас получается вполне себе нормальненько. Все остальное тоже можно держать во внимании, но акцент всё же побольше на ней.
Спасибо попробую

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

Всем привет!Вчера видел во сне как давно умершая моя тетка попросила меня сходить в магазин за баночкой меда дала сто рублей помню)))а мед стоил 75 вроде.Я купил мед,только не в баночке,а в пакете...и когда пришел к ней домой то тоже давно умерший мой дядька говорит мне мол давай перельем в банку а пакет типо себе забрать хотел...а я говорю так в пакете там же еще много меда останется :) Ну вот както так...

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Могу сказать только то, что каждый год 14 августа отмечается Медовый Спас))

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

TanyaM писал(а):Могу сказать только то, что каждый год 14 августа отмечается Медовый Спас))
Да? Вот а я и не знал а во сне мед приснился...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сегодня в сне приснился птенец орла)))
Типо он на дорожку у дома приземлился . И мене кто то из соседей говорит. Вон твой птенец опять прилетел. Будешь его забирать? И я вспомнила, что он уже не первый раз прилетел, но в этот раз уже чуток подрос. Говорю : буду. Беру его и уношу в дом. Отошла по делам , пришла , а орел все мое печение стрескал. Ну думаю отлично . Сам себя накормил. Значит если что то сам себе еду сможет добывать.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

Jaja
ждите прибавления в компании?

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

mika222
Не. Это знакомый орлик)))
Уже нашелся.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»