Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Sharalap
))))
Вы там и так бываете. Для чего это покупать?
Вас развели как лоха извините.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Нарвались на машенника. Блин.
В следующий раз посылайте их подальше или прям по рогам бейте

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

Jaja писал(а):Sharalap
))))
Вы там и так бываете. Для чего это покупать?
Вас развели как лоха извините.
Да уж,и я так думаю :) .Раньше никогда такое не снилось...

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

Jaja писал(а):Нарвались на машенника. Блин.
В следующий раз посылайте их подальше или прям по рогам бейте
Ну если еще приснится такое,то попробую по рогам,если получится...Спасибо :grinn:

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

Всем привет!Очень необычный сон сегодня приснился мне...!Короче было несколько снов за ночь и помню сюжет как будто я нахожусь у деда в доме,и дед мне говорит типо упрекает меня что мол я никогда с ним не здороваюсь...а я говорю что он не слышит я здороваюсь.а сам сижу и отворачиваюсь от него в сторону типо не хочу разговаривать...второй сюжет-тут же ктото стучит в окно ,а сестре говорит мне что это ко мне пришли.А я видел уже с окна кто там,вот я одеваюсь и выхожу,а там мои 2 дядьки стоят,они 2 брата алкаши и уголовники.Короче я чувствую что они щас с меня деньги трясти будут...А один из них говорит мне мол ему не нравится что я тут хожу постоянно а недавно будто я с ментами и понятыми приезжал.Я говорю не было такого,и тут другой лезет драться ко мне и хочет меня бить какой то трубой.Я у него отбираю эту трубу и бью его,а потом както я оказался на нем и потом на дереве и сверху его бил.Вот :) мелочей не помню забылось уже.Но щас будет самая важная часть этих событий...Когда я утром очнулся ,по ходу была еще какая то фаза сна...я в полудреме был.И вот мне пришли видения или как сказать подсказки .Ну в общем мне в определенном порядке пришли названия рун...Я их даже сразу встал взял ручку бумагу и записал.Выглядит все вот именно так как мне привидилось"хагалаз,иса,вуньо,манназ,райдо,ансуз и альгиз"Что это значит?Это какой то став или формула или типо как расклад чтоли???Спасибо заранее за помощь!До этого пару дней назад начал изучать руны и даже начал делать заготовки из ветки дуба.но еще ничего не активировал,просто болванки нарезать начат и литру читать про магию рун и все.Жду коментариев и советов,может это знак какой то хороший или наоборот плохой...спасибо :grinn:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Нормальный знак. А дядьки против конечно того что Вы сил хотите набраться. Вот и мешают усиленно.

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

Jaja писал(а):Нормальный знак. А дядьки против конечно того что Вы сил хотите набраться. Вот и мешают усиленно.
Спасибо за ответ!То что знак хороший-это хорошо!Я рад!Меня в последнее время как то резко начали руны интересовать.Вот и хочу углубиться в познание рун...А последовательность та как мне руны привидились это просто так,или есть чтото важное в этом сообщении?или это знак что я на правильном пути?Спасибо :grinn:

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

Jaja писал(а):Нормальный знак. А дядьки против конечно того что Вы сил хотите набраться. Вот и мешают усиленно.
а с этими дядьками я когда там жил ,то всю жизнь воевали.они постоянно клянчили у меня денег на бухло)))и всячески пытались меня зажимать где встретят)))

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

в рунах конечно не крутой спец но ничего осмысленного не уловил. скорее всего просто мозг выдал "на тему о...".

Sharalap
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:20
Репутация: 0
Откуда: планета Земля
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sharalap »

Ясно,спасибо за ответ! :-( Просто я всего лишь пару дней читаю инфу о рунах и даже названий всех не помню,а тут так четко одна за одной пришли)

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»