Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

:) Angis

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angel »

ПтахаКот писал(а):А про цвет...
сама посмотри... для меня фиолетовый и голубой это цвета магии... а для тебя? ;-)
Интересно... Скажите, пожалуйста, а что может символизировать темно-синий цвет? Эдакий цвет делового костюма, почти черный.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Angel
Это у Мышки надо спросить... Она цветами больше занимается...

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мышк@ »

Angel
Загляни в цветную темку о Синем. Хотя, чую, тут загадки нет, ибо разбег в выборе цвета делового костюма невелик
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angel »

Мышк@ писал(а):Angel
Загляни в цветную темку о Синем. Хотя, чую, тут загадки нет, ибо разбег в выборе цвета делового костюма невелик
Мышк@
Дело не в деловом костюме) Это я просто пример привела, чтобы понятнее было.
Это мне мое подсознание частенько этот цвет подсовывает в видениях, вот хочу разобраться, к чему это.
Пойду почитаю :lov:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

А мне прикольный кусок сна приснился. Типо в теме с артифактом от фиолины ( последним) жасмин пишит: я вижу то, что ты видишь. Это имелось в виду что ту историю которую я написала она тоже видит через меня. Короче этакий забавный бред :-)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сон приснился
Я иду прям по дороге вместо с машинами, соблюдая все правила вождения автомобиля, но только я не на авто. В руках чемоданчик с чем то. Огромный перекресток и потоку надо повернуть на лево. Стоим ждем стрелку. . Дождались и повернули. Я иду уверенно и быстро и с такой же скоростью как машина. Повернули и я на тротуар зашла. Подумала что идти до МКАДа в виде машины не хочу и надо сесть на автобус или транспорт. Ночь. Ничего не проезжает. Тут до меня доходит, что мне вообщето надо попасть в съемную квартиру комнату. Я ушла из дома. Думаю интересно а где она и с кем я договорилась о съеме? Потом просто захожу в дом и в лифт. Опять вопрос: на какой этаж и в какую квартиру мне надо? Вспоминаю какую то угадайку с форума и цыфры. Нажимаю на 9 этаж. В руках ключи от той квартиры. Приезжаю на этаж и о чудо. Там тетка похожая на Неелову . Мысль. Попала туда куда надо.Поняла это по мужику с ребенком и самой хозяйке. Почему то они были мне знакомы. Да несовпадение с угадайкой по цифрам, но пришла к нужному дому , нажала на правильный этаж и нащла хозяйку и комнату ни разу тут не бывав раньше и с хозяйкой ниразу встречавшись. И все с первого раза. Хозяйка говорит: я уж думала не придешь. Уже на работу убегаю. Убежала. Потом звонит и спрашивает про планы на зиму. Останусь ли у нее. Я отвечаю что еще не решила. Хочу кушать и иду к метро;. Там все уже закрывается. Последнии куры гриль продают. Денег в притык. и тут замечаю, что рядом чебуреки сочные . Иду к ним. Пока там отпускают другому покупателю. Тут подбивает мужик хозяин кур и говорит: ты дура! Если ты практикуешь , то не ори про это. Понимаю что он эзотерик и видящий. Я говорю: я не знала что нельзя( а сама думаю я ж не орала и вообще ничего не говорила и ни чего не делала) . А он ржет и говорит: и вообще б я бы такую как ты и стакими глазами зелеными к себе в дом не пускал. И ржет. . Все проснулась . Открыла глаза, а моя кошка сидит и в темноте на меня пялиться. Я на ее глаза вытаращенные наткнулась сразу

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Второй сон. Сниться , что я сдаю экзамен по математике кажется. Ну и так как я ее вообще не бум бум, то решила схитрить и просто закрыть глаза и калякать все то, что там в темноте увижу. Мне это вполне удается, до поры до времени. На одном из заданий ступор. Сдаю экзамен не я одна. У меня там есть как дружок Андрей . Он типо умненький. Знаками показываю мол напиши мне ответ и спрашиваю: а где цербер? Тот, что за нами следит. А цербер это моя свекровь оказывается. Андрей мне кивком головы показывает где она. Я смотрю в ее сторону и тут у меня в реале звонит телефон. Просыпаюсь, смотрю кто это звонит. Опа! Свекровь :D

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Мне сегодня Сталинская эпоха снилась :o Как на людях, служба безопасности все ситуации прорабатывала, что не так пошло- человека в расход, я тоже была в числе подопытных кроликов, только мужчина, когда поняла какая участь, начала думать, как свалить оттуда :o

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis
Дописались темы))))) а ты дочиталась :D

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»