Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Сонник снов

Сообщение Clearn »

Сегодня снился подкрадник и концерт группы Мумий тролль

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Сонник снов

Сообщение mika222 »

А че, илья за подкрадника вполне сойдет :-D тот еще...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Мы с компанией идём потусить в какраоке бар. В чужом городе. Адрес. Он какой-то настолько легкий. Но я умудрилась сейчас его забыть. Хотя в сне его диктовала по телефону. Пришли первые и заняли места. Я и две девочки знакомые . Ждём прихода ещё наших знакомых. И тут в этот бар приходят какие то артисты знаменитые. Сначала кто не помню, а потом Михаил ефремов. Начинается странная прокрутка его прошлого. Похоже на отмотку киноленты или листание фотоальбома. Ожившими фотками. Где он ещё пацан. Совсем. Одна из девочек наших ему понравилась. Он ей. Она начинает тусить с ним. Какие то там обнималки и флирт. Потом он перекидывается на вторую девочку. Своим вниманием. Первая Типо ревнует и обижается, театрально пытается уйти из бара. Но этот ефремов ее догоняет и так же театрально как фокусник белые розы ей из-за спины достаёт и приподносит ( их он так же театрально пока шёл за ней стырил с чужого столика))).
Девочка смягчилась и уже не собирается уходить. И тут начинается самый интересный момент. Голос как из-за кадра начинает учить, а вернее какие то непреложные истины говорить. Смысл в том что все студенты и начиная своё обучение все видят мир и все что их окружает совсе не так. Все это сопровождается как картинкой которую смотрит студент. На каких то простых вещах демонстрируют. И видно как все в итоге переворачивается и становиться другим. А голос комментирует: вот ты же ( студент) видишь , что мир не разрушился и существует после того как картинка стала другой отличной от той какую ты видел будучи студентом? Вот так и всегда. Мир всегда одинаков , Меняется видение студента, а не сам мир.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Про полеты
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Как думаете, можно ли до хакеров сновидений добраться путем чтива книги?
Когда кастанеду читаешь, там конечно мистика происходит.
А вот с хакерами никто не сталкивался в своих грезах!

Сегодня было много снов, что для меня не обычно.
В одном в такси села, в другом лечила, а в последнем подошёл мужчина, я ему
-я же села к вам в такси, вы не помните меня?
А он раздаёт советские рубли, рядом стоящим и спокойно отвечает, - Да, села, а дальше что, ты не помнишь. Мы тебе сказали взять пижаму))), а ты в чем пришла?
Тут проснулась, стала соображать, в книге, закладкой советский рубль, на обложке мужик, вроде сходится
Хотя ночь конечно и запрос иными были. А течении дня задалась о границе сновидений, которую увидела во сне с чаном.
Переход их сна в сон, это какой либо предмет, это такси...
Блин, хотелось бы знать кто нить, видел этих хакеров
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Скиф
Местный житель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:32
Репутация: 5

Сонник снов

Сообщение Скиф »

Голос за кадром)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Скиф писал(а): Голос за кадром)
И что это значит?
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Риана
Кто это такие? Хакеры
Думаю это те кто управляет отлично своим сновидческим телом и может им к любому в сон проникнуть и там действовать, а потом соответственно на Реале будет проявляться то что они там делали. Короче делают реал через сон.
Да?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Думаю да, книгу начала не давно читать, пока только домыслы, несколько лет назад принималась за неё, забросила)).
Там конечно мистикой начинается, сквозь стены проходят.
Но вот, как только увидела границу сновидения, немного серьёзней стала читать, не по диагонали)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Риана
Я ее читала три года назад и воспринимала как что то типо « черновик» « чистовик» и « дозоры» .
Типо прикольная сказочка для взрослых.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»