Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Сонник снов

Сообщение Clearn »

Мне недавно снился один странный сон. Иду я по подземелью, рядом со мной монах со связкой ключей, и ведет он меня в одну странную дверь, открывает ее, там странное существо, абсолютно серое - грей, я захожу в помещение, существо исчезает, а меня запирают на ключ.

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Сонник снов

Сообщение Марсианка »

Jaja писал(а): Марсианка
Про камни.
Найдите значение фразы
« время собирать камни»
Спасибо Jaja за подсказку! Об этом я даже не подумала. Жутковато стало...(((
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Сон значит расскажу.Я в золотом платье,золотом горит на мне оно и шпильки высокие очень.Кругом зима и я стою в этом одеянии....внизу горы.Стоят мужчины в костюмах и белых рубашках ,говорят :"Поднимайся". Я говорю:"Гора крутая и очень высокая 1000км,лыжня"Сунулась я в лифт,а они меня на тропу гонят.В итоге я сняла босоножки,в руки взяла и пошла босиком в гору.В ступоре,сон такой брррр
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Странный сон. Сама пока не могу понять
Странный сон.
Я приобрела три ириса ( клубни цветов) и сажала их в какой-то колодец глубокий. В подземелье. С высоты в эту яму кидала землю , присыпая эти клубни. В этом участвовала как бы вся моя семья.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Сонник снов

Сообщение Clearn »

Сон! Сон! Сон! Как будто он живой, как будто рядом, просыпаюсь и все равно сплю. Скоро сожрет все будни и праздники.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

А я вселился в женщину во сне, то ли было весело, то ли хорошо :-D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Сонник снов

Сообщение Clearn »

А я снила трех магуев...

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Вчера задалась вопросом какого же бога истинным считать. На сон грядущий)))
Ночью пришёл, светящийся крест и мужской образ. Глядела, глядела, никак не могла понять что у него на голове... И дошло или пришло, РА
Знаю, что со светлыми богами с их частотами должен быть кайф =))
Его поймала.
Читаю йера и думаю)))), опять обманулась или все же РА был))))
Весь день про бога и анкх читала. И хорошо и пользительно))))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Сонник снов

Сообщение Clearn »

Главное, чтобы во сне человека не съел его же тотем, тогда может вселится дух

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Иду по городу пешком но по проезжей части. Я типо на машине. Пробка. Передомной идёт знакомая с коляской. Идёт медленно и постоянно то на ребёнка отвлекается то ещё на что то. Раздражает своим режимом передвижения. Сказала ей пропустить меня пропустила. Какой то. Человек по телефону сообщает, что до назначенного места ещё час обои по пробке. Мол он тут живет и все знает. Знает ритм движухи в час пик и когда не час пик. Дальше я уже в машине. Но машина не едет нормально и не светят у неё фары. Я ругаюсь и возмущаюсь на неё. Рядом сидят какие то люди. И тут перед машиной возникает ряд людей которые не видны окружающим, но мы с моими попутчиками- пассажирами их видим. Они как обычные и кривляются. Смешат нас. Сворачиваю на улицу которая уже как финишная прямая до моего пункта назначения. Ещё чуть чуть осталось. И тут вижу что прям на улице на остановке лежат вещи старые. Альбомы и зеркала и всякая мебель и предметы интерьера. Фото альбомы. Старое все, но оч качественное. Вещи принадлежали умершему человеку. Теперь их выставили. Планирую взять что то себе. Хочу выбрать. Подхожу рассматриваю. Кроме вещей ещё и кошки выставлены. Человек их раздаёт. Они тоже принадлежали умершей. Все в не очень хорошем состоянии, как грязные и больные. Первого кота не беру. Он просто грязный. А вот кошку взрослую но оч маленькую без одного глаза и всю больную , пеструю пеструю беру. Человек который отдаёт кошек меня знает и я его знаю. И он как бы знал что я тут буду идти и что меня кошками можно нагрузить. Кошку хватаю. Ее зовут Ксюша. Беру и начинаю плакать и просить больше никогда не подсовывать мне животных . Потому что я уже не могу и задохнусь от их количества. Проснулась

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»