Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сонник снов

Сообщение Бонапарт »

А вот сглаз судя по картам есть, случился на празднике в компании, какая то знакомая Ольге позавидовала и злобно пошутила по её поводу, но шутка-посыл оказался достаточно устойчивый, прилип на уровне аджны и проявляет теперь свою активность когда Ольга находится в расслабленном состоянии, то есть во время сна, и вылазит такими кошмарами ) Вот такое у меня мнение )
Вложения
аа3.jpg
аа3.jpg (225.61 КБ) 200 просмотров

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Ная 66
Отправьте женщину на массаж спины. Зона лопаток

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ная 66 »

Бонапарт
Jaja
... спасибо за помощь! обеспечим молитвами за ваше здоровье (болящая - верующая)!!! :grinn:
Изображение

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ная 66 »

Риана писал(а):Так поняла мужа нет? одинокой ее вижу.
... верно, на данный момент - не замужем.
Риана писал(а):Ест ли ребенок у нее , за которым она присматривает? Мне пришло , что ребенок заболеет от недосмотра.
.... ребёнка (маленького, то есть до 10ти лет) - нет, не присматривает ни за кем. НО! есть взрослая (23 года) дочь, которую она (болящая) считает ребёнком, и, соответственно, так к ней и относится... с этой точки зрения - всё верно...
Jaja писал(а):Был ли кто в ее жизни, человек , возможно больной, с психическими заболеваниями. Я у нее нашла товарисча/мужч/ одного в смирительной рубашке. Он мог прицепиться не просто так, где то она сама допустила ошибку, возможно прониклась сильно к больному.
.... верно, но есть уточнение - это ТЁТЯ, но - со стороны ОТЦА (!). Так как отца нет в живых уже давно (нет, не суицид), то ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, что и отец был..... ну, мы поняли..... Болящая не была особо привязана к отцу, родители были разведены, вполне возможно, что о "психушке" может не знать. ... А вот к Тёте относилась хорошо, жалела её.....
... мнения наши совпали, спасибо, Риана - так как женщина верующая (а я....ммм), то наиболее оптимальным будет - отправить её к батюшке... Вера - уже 50% успеха.... Спасибо! :grinn:
Изображение

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ная 66 »

Бонапарт, Жасмин,
Риана
Jaja
... тему "Приходящие во сне и наяву" с разрешения Жасмин и с подачи Бонапарта открываю однозначно, так как в этой истории с Ольгой появилось продолжение (дочь!). Весьма интересное. Прямо в тему. И с документальными подтверждениями (фото).... ;-)
Изображение

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Ная 66 писал(а):отправить её к батюшке... Вера - уже 50% успеха.... Спасибо!
да, видела картинки, что гадает она, узи какое та...
Но мои говорят все без толку.
Пусть идет в церковь и картинка такая аж в золоте все , что она у батюшки!

И мои по куполам золотым прыгают и кресты, мне прямо поворачивают.

Я бы могла пример привести подобной привязки с умершим, который довел свою жену до шизо...в старости. Начало не знаю истории, но страшное дело. Писать пример не буду. Страхов нагонять не зачем.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Этот человек просто в ее памятейти и все. Никуда он к ней не привязывался. И совершенно не имеет отношения к ее снам напрямую . Просто висит в ее поле и не более. Просто сильное впечатление оставил своим присутствием , а сейчас оно усугубляется ее Дурными мыслями что мол по роду были психи и не иду ли я той же дорожкой что сестра отца? Она боиться свихнуться как тетка .
И поэтому сейчас висит в ее поле и это ее страх . Он тоже как кусок из того собирательного образа шляпника.
Так что хватит нагнетать , блин никргпнивязки

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Jaja писал(а):Никуда он к ней не привязывался
Jaja писал(а):Просто висит в ее поле и не более
Ты сама себе противоречишь. Жажа, ты не сравнивай свой опыт и опыт человека, который сам справиться сейчас однозначно не сможет.
Мне ведь , нет смысла навязывать свое мнение. Мой взгляд на историю такой.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Риана
Я считаю что это просто ее память и страх того что как тетка станет непдекватом. Но сама тетка не цеплялась к Ольге
Мы с тобой просто ее этот страх увидали. А так как он про сравнение с конкретной родственницей связан, то и увидали одинаково практически.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Это просто боязнь стать такойже как тетя, а не сама тетя потрепалась к ней.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»