Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Приснился сегодня многоквартирный дом и из одной из квартир есть проход чуть приметный лаз. Попадаешь в какой то подъезд никем не использованный. Никто про него не знает и выход только с этой квартиры.
А в самой квартире моя бабуля умерла. Маленькая и окаменевшая . Рассматривать ее начали. Рот открыт. Кожа гладкая. Удивлялись что рот открылся. Так она еще и шевелиться слегка начала. Все испугались, но потом списали это на то, что она ведьма и ей мол можно. Мы ее на носилочках за унитазом в шкафу хранили. Я всем говорю надо хоронить и нужно звать агента. Если по утру придет, то завтра схороним

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Ну, вот и мне сегодня про похороны, только с отцом. ..
Иже с ними)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Йер писал(а): Ну, вот и мне сегодня про похороны, только с отцом. ..
Ты сейчас не болеешь?

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

А то я перед сном запрос делала. Что бы мне помогли вылечиться. Хапнула вирус. Вообще прикольно у нас тут и зимой , весной и осенью эпидемии были и все вокруг болели а мне хоть бы хны. Мне некогда было болеть. Мобилизация сил на борьбу с котиной болезнью была. А вот теперь видимо время появилось и самой рухнуть
Болею всего то второй третий день.
Вчера был заложен нос и на конуне проснулась с панической атакой. Задыхаюсь. Соплей нет. Отек видимо просто . Вчера вечером предприняла меры свои по " раскупорке" насопырки. И вот ночью температура озноб. Колбосня короче. И этот сон. Нос отлично себя чуствует , а вот говнище это упало в грудину.
Скорее всего мне надо позвать на помощь агента. Предпологаю что им должен быть препарат ацц

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sunny »

Да и убивать людей, вроде к счастью как твердят сонники, а с другой стороны потеря самого главного для себя и тут каждый на едине с собой.
Перепрыгивать айсберги это классно, не заморачиваться на гнидах. Ну как быть дужелюбным к тому который постоянно тебя долбит считая себя добропорядочным. Вот сидит такая гнида в своем мире спокойно потому что знает - кругом любящие братья. А надо нам это?

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Sunny
Эх видимо досталось вам в реале от " гнид", очень обижены видимо))))

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sunny »

ИллюZия писал(а): Эх видимо досталось вам в реале от " гнид", очень обижены видимо))))
Вы хотите поговорить о тех гнидах? Но на самом деле на земном Шарике достаточно данного вида, всех и не пересчитать. :D

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Побывала сегодня в странном месте. Море. Песчаный пляж . Церквушка или часовня ( что то не большое) прям в воде. И ве этом храме не что то другое. Не проходят службы . Используется не по назначению. Сначала думала что что именно храм, а когда проходила мимо, то увидала, что там что то типо продают. .
Возможно так изобразили новодел.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Сегодня снились маленькие торнадо, как энергетические светящиеся сгустки...и притом разумные...некоторые перерастали в огромные воронки, они были как тоннели в другое измерение или ещё куда- то....и много воды...такой вот оригинальный апокалипсис)))) кого не забрали не известно куда, тот утонул))) вода темная и очень холодная...брррр...

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Angis
То ты я вижу торнадо и воду , то ты .
И наоборот то ты первая сон видешь, то у меня повторяется

//
И вода да, у меня повторный сон был , вода.. много, корабль военный ,огромный . Группа людей . то картошку чистят , то в море прыгают - работа какая то. Вода ледяная, волны огромные.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»