Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Сонник снов

Сообщение индеец »

а мне авто вокзал снился )) автобус на вокзале .
еще есть время . пошел купить пирожков в дорогу . автобус ушел . вроде как . я решил его как то догнать )

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Опять сон, явно в таблетках что-то намешано.
Какой то магазин, мне женщина предлагает косметику серии "Людмила Гурченко '
Говорит в этой серии нет средств для волос, но для кожи волшебные крема.
Намазала руки и вижу и чувствую, что кожа меняется, просыпаюсь от кайфовых ощущений. В голове в правом глазу идёт символика, трудно даже описать её, слова в голове, не мешайте идёт сонастройка,. Среди символики появляется змей с красным камнем в голове и в меня шнырк. Всё..))
Кундалини что ли проснулась, не поймёшь глюки
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Риана писал(а): Опять сон, явно в таблетках что-то намешано.
Какой то магазин, мне женщина предлагает косметику серии "Людмила Гурченко '
Говорит в этой серии нет средств для волос, но для кожи волшебные крема.
Намазала руки и вижу и чувствую, что кожа меняется, просыпаюсь от кайфовых ощущений. В голове в правом глазу идёт символика, трудно даже описать её, слова в голове, не мешайте идёт сонастройка,. Среди символики появляется змей с красным камнем в голове и в меня шнырк. Всё..))
Кундалини что ли проснулась, не поймёшь глюки

Ждите прозрения , скорее всего по отношению к какой-то даме. В какую сторону повернет не ясно, но вы точно увидите все в нужном свете. :grin:
Последний раз редактировалось ИллюZия 28 май 2018, 06:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

индеец писал(а): а мне авто вокзал снился )) автобус на вокзале .
еще есть время . пошел купить пирожков в дорогу . автобус ушел . вроде как . я решил его как то догнать )
Много вокруг вас будет суеты или разговоров, скорее всего в самом центре внимания будите или идеи какой-то. но можете не довести до конца или оставить затею.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Уснула немного раздраженная и сегодня был какой-то нравоучительный сон.... Приснилось, что я устроилась на работу куда-то в ЖЭУ или в градостроительное управление...Начальник дал задание сделать презентацию с планами работ...но город какой-то незнакомый, и когда он представлял мою презентацию обратился ко мне по ней, а я плохо помню названия улиц района....так он начал издеваться... Короче вечерком убила я его , от трупа избавилась....с завтрашнего дня в организации стало тихо и спокойно, все работают, нервы никому не трепят....одна его секретарша все груснее день ото дня... Он над ней издевался больше, чем над всеми другими...короче потом она вообще заболела, и когда я к ней пришла, рассказала что любит его и жить без него не может... Я чет даже расстроилась сильно, что хотела как лучше для всех, а получилось, что испортила ей жизнь... Если так подумать, то и мазохисты имеют право быть счастливы по своему.....

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Помню небольшой отрывок, сижу типа в углублении скалы, а напротив айсберг, через водную преграду, вот думаю допрыгну до айсберга или нет примерно метров 10 до фига, сижу дальше и тут в айсберге начинают открываться картины- вижу себя, чего то делаю, в какой то квартире...ужос :-D
Иже с ними)

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Сонник снов

Сообщение индеец »

ИллюZия
спасибо ))

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Angis писал(а): Уснула немного раздраженная и сегодня был какой-то нравоучительный сон.... Приснилось, что я устроилась на работу куда-то в ЖЭУ или в градостроительное управление...Начальник дал задание сделать презентацию с планами работ...но город какой-то незнакомый, и когда он представлял мою презентацию обратился ко мне по ней, а я плохо помню названия улиц района....так он начал издеваться... Короче вечерком убила я его , от трупа избавилась....с завтрашнего дня в организации стало тихо и спокойно, все работают, нервы никому не трепят....одна его секретарша все груснее день ото дня... Он над ней издевался больше, чем над всеми другими...короче потом она вообще заболела, и когда я к ней пришла, рассказала что любит его и жить без него не может... Я чет даже расстроилась сильно, что хотела как лучше для всех, а получилось, что испортила ей жизнь... Если так подумать, то и мазохисты имеют право быть счастливы по своему.....
Убить человека во сне это очень хорошо!!!
Значит в ближайшее время у вас наладится материальная составляющая семьи ( скорее всего через ВАШУ работу). Будет она скорее всего не длительной и так как способ убийства не указан много не расскажу. Если расчленяли - то частями будет в дом достаток приходить, если душили- то наградой за тяжелые и изнурительные труды. Возможна командировка или деловая поездка которая откроет перспективы. :grin:

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

индеец писал(а): ИллюZия
спасибо ))
:lov:

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Йер писал(а): Помню небольшой отрывок, сижу типа в углублении скалы, а напротив айсберг, через водную преграду, вот думаю допрыгну до айсберга или нет примерно метров 10 до фига, сижу дальше и тут в айсберге начинают открываться картины- вижу себя, чего то делаю, в какой то квартире...ужос :-D
Не очень сон.
Есть что-то в характере или в ситуации скрытое, если сейчас нет трудностей, то они вот вот появятся и при том трудности непосредственно с тобой, твои трудности или с тобой будет трудно тем кто рядом. Нужно немного пересмотреть отношение к окружающим. Совет от меня.
Прибавь любви ко всему, к близким, соседям, коллегам. Стань доброжелательнее чтоль.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»