Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Как ты его расшифровала.

Где какой уровень?
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Блин я не знаю как там явь навь и правь чередуется. Ну больница этажи это уже там где мертвые. Улица это наш реал, а в небе это другой. Но у каждого яви нави и прави есть как подуровни. Вот нижни я много насчитала

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

На расшифровала просто типо показали где чище и где работают и не надо то место мертвых бояться

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Нет там жаровни и чертей

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Jaja писал(а): Улица это наш реал
спросила , потому что у меня были сны с больницами.
Один из...
Очнулась в темной комнате, бух... дверь открывается... свет...
-Ты чего прячешься, пошли быстро с нами, - это говорил мужчина, который в те дни очень часто сопровождал меня во снах...
Выходим на улицу, моего города, но больница окружена забором из железных прутьев.
Подсознание почему та выбрало район города , где есть ТЦ "Новый век"
Стою, смотрю на людей за забором, все как обычно, потом какой та хлопок бух.. и люди , начинают, как с ума сходить. Друг друга убивать, прыгать на забор, носиться... зомби
Мужчина, который меня сопровождал, подошел сзади и говорит : "И так всегда, вот он ваш мир.."
Jaja писал(а):Нет там жаровни и чертей
Нет, конечно это уже устаревшие стереотипы, сейчас моднее другой символизм, даже там.. )))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Верно. Зомби это наш мир и социум))))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сегодня какой то сбрендевший уродец расстреливал людей. Мирных граждан. Там вроде как несколько человек было чокнувшихся, но стрелял один. . Люди просто выходили из магазинов или шли по улице, а он их расстреливал. Похоже на какую то кровавую и шизойдную революцию или переворот.
И еще видала как топливный самолет упал, но не разбился вроде. Типо они так всегда садятся стукаясь о землю))))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

А растреллы происходили на площадке около церкви староверов. Я на это из своего окна смотрела. .

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Риана
К стати тот, что расстреливал смотрел на мои окна и видел меня и что я его ижу . Такой как не планктон сновиденский был))))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

И сделаю ка я предположение на основе своего сна и того что проделала риана когда дернула меня в сон, а там. Волк )))))
Волк из родноверов будет

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»