Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Angis
Обратите внимание на здоровье. Особенно на женское ( из за женского начала )и еще стрессы у вас и слезы скорее связанно это будет с изворотливой дамой ( может на работе кто хитрит и вы пострадаете от этого до болезни??) Я бы так разгадала сон ваш.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Я тут позопрошлой ночью в море купалась. Голову не мочила. Надо выходить, а мне в волосы влетела оса.
Я не стала орать визжать и брыкаться, как сделала бы в реале. Даже сама удивилась себе. А просто взяла и окунула голову в воду. Типо усмирила ее и утопила

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis писал(а): Постоянно снится рыбалка) впоследнее время...
Сон с начала недели...
Ловлю рыбу, но на крючок попадается какая-то то ли змейка, то ли угорь...но вполне не злобное существо...бросаю в ведро с водой ..иду купаться, плаваю и эти существа высовывают головы посмотреть) ныряю и прямо руками ловлю ещё ) вылезла, посмотрела в ведро и выпустила всех)
Попробуй во время купания окунуть голову в воду.
Потом расскажешь что было дальше.
Есть у меня одна идея. Можем как раз это проверить на тебе

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Jaja писал(а): Я тут позопрошлой ночью в море купалась. Голову не мочила. Надо выходить, а мне в волосы влетела оса.
Я не стала орать визжать и брыкаться, как сделала бы в реале. Даже сама удивилась себе. А просто взяла и окунула голову в воду. Типо усмирила ее и утопила
Оса в волосах говорит о том что вы разоблачите какую- то девицу, которая морочит голову или доставляет мелкие неприятности скорее всего с ней вы связанны одним проектом или работой. ( не близкая в общем, но приходится проводить время иногда вместе) При этом у вас взаимная антипатия.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

ИллюZия
:-( Интересная версия. Но....немного не так.
Эта девица моя подруга и она мне оч приятна.
Это действительно был проход в инфополе из которого вытащила инфу. Проект заключался в том что они в реале как бы меня призвали своими разговорами и мыслями.
Дальше в сне она появилась из неоткуда и понеслось))))
Действительно получилось что то в роде " разоблачения" , но не негативного плана, а просто как считка того что на реале имеет место быть


Вот и возникла сейчас версия, что если окунуть голову в воду в сне, то дальше будет оч интересный момент.
Потому и предложила проэксперементировать с этим ангиз. Ну коль у нее сейчас периуд общения с водой идет на тонких
Через воду я так понимаю можно в инфополе попадать

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Я попробую)

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Jaja
Я ОСы не разгадываю, это же заморочки сновидца, а не предупреждение через сон ВС.
Но так как все равно в ОСах присутствует наша " интуиция" или " волшебное начало " если хотите, то совпадения просто должны быть.
Что не близкая, имела ввиду родственников. Т.е. это уже мои предположения и умозаключения что коллега. Ведь как назвать человека с которым проводишь время достаточно часто при этом человек морочит голову. Только коллега остается))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

ИллюZия
Мы не проводим с ней время . Она живет в другом городе. Далеко.
И это был не ос. Я не осознавала что сплю. Просто считывала сь инфа про нее и потом еще инфа совершенно про чужих мне людей которых даже не знала. Они потом днем проявились

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Сонник снов

Сообщение ИллюZия »

Jaja
Тогда для меня это новый опыт

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

ИллюZия писал(а): Jaja
Тогда для меня это новый опыт
:grin: всегда пожалуйста

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»