Какие сны бывают?

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Какие сны бывают?

Сообщение Jaja »

Риана писал(а):
Ms.Midnight писал(а): не вижу ничего интересного или важного для практики в осознанных сновидениях...
Почему же.. Есть сны зеркала, например сейчас у меня серия таких снов. То есть смотрю историю, сначала кажись не обо мне, просыпаюсь, сон ещё идёт, тут осознаешь, угу показали твой косяк. Следующий сон, видишь чем тебе это выльется в жизни. Пытаешься найти решение, исправить вряд ли можно, но варианты предлагаются.
Помимо, ты же уже понимаешь почему допустим место какое то болит, а потому что..
В осе пытаешься исправить, у меня, как не странно, вышло шаманским танцем и там прочувствовала вибрации, но такие, которые не испытывала никогда.
Это лишь описание, как может быть. Если обобщить, в подобных снах, каждый найдёт свое, таролог, рунолог, спортсмен, кулинар и другие увлечения, в Осах приходят ответы. Как таблица Менделеева.
Вот в этом вся и фишка. Это сны информационные. Не важно про тебя это или не про тебя. Именно в этом сне поменять нельзя. Можно понять разобрать после сна полученную инфу, подумать как поправить и потом помнить уже ос в котором меняешь что то. Но это изменение будет происходить только в следующем сне, но не как не в сне наблюдателе. Потому что сон такой это не ос в общепринятом понимании

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Какие сны бывают?

Сообщение Риана »

Поменять, когда наблюдатель думаешь нельзя. А по мне так, когда выходишь в состояние осознанности это и есть наблюдатель.
Приведу пример сна, где можно сказать я была паразитом) или потребителем.
Иду по лестнице вниз, мне предлагают одеть платье, которое наиболее будет соответствовать случаю
Отказываюсь. Иду дальше. Кафе, темно, захожу. Стоят столы, на них пентакли, за столами лысые мужчины.
Начинаю танцевать и закручиваться нити исходящие от мужчин на себя.
Один встаёт, подходит и вот тот момент, когда приходит осознание. Я становлюсь наблюдателем. Кричу ей, - Беги,... в меня открывается портал, она бежит и прыгает прямо в меня.
Таких снов не мало, но по моему полный контроль ситуации идёт тогда, когда осознанность переходит конкретно в меня реальную.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Какие сны бывают?

Сообщение Jaja »

Риана
Мы про разные вещи говорим.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Какие сны бывают?

Сообщение Риана »

Jaja писал(а): Риана
Мы про разные вещи говорим.
Это только кажется, что разные. На самом деле всё восприятие снов зависит от энергии человека. Слишком много будет почти астрал, меньше будут простые сны. Осы также имеют место быть, если человек большее количество энергии направляет на сновидения, дальше больше, но суть одна. Где больше внимания /энергии, там больше осознания.
Но это моё наблюдение, почему ты считаешь, что разное?
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»