Более полувека назад умершие родственники, пришедшие в сон в ином облике и с другим именем

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Ответить
Аватара пользователя
svetlanask
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Более полувека назад умершие родственники, пришедшие в сон в ином облике и с другим именем

Сообщение svetlanask »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Возможно, кто-нибудь может подсказать, а возможно, у кого-нибудь было похожее.
Приснился сон, который явился вещим в точности. В нем пришли умершие родственники и просили отпустить к ним бабушку, которая через 3-4 недели умерла.
Одного умершего родственника (сын бабушки) я не видела ни разу, но знала, как зовут. Во сне я понимала, как его зовут, и кто он.
Вторая родственница - двойняшка бабушка, которая вскоре после рождения умерла в возрасте 1-2 лет (умерла в 1940-1941 г), назвали ее одним именем. Но самое удивительное - во сне я знала, что она - сестра бабушки, двойняшка, но явилась в виде молодой девушки (около 20 лет) и совершенно с другим именем. Я прекрасно понимала, что это сестра бабушки, умершая. Других умерших сестер, кроме двойняшки, нет.
Вопрос: давно умершие родственники могли реинкарнироваться и прийти в "новом облике"? Или что это может означать?
Заранее спасибо за ответ!


Аватара пользователя
svetlanask
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Более полувека назад умершие родственники, пришедшие в сон в ином облике и с другим именем

Сообщение svetlanask »

Jaja писал(а): Так в чем вопрос то? Вообще не понятно. При чём тут риенкорнация?
вопрос заключается в том, что почему родственница, рожденная с одним именем и умершая в раннем возрасте, явилась во сне в ином образе и с другим именем. Про реинкарнацию, это лишь предположение.


Аватара пользователя
svetlanask
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Более полувека назад умершие родственники, пришедшие в сон в ином облике и с другим именем

Сообщение svetlanask »

Jaja писал(а): svetlanask
После их прихода умерла бабушка?
да, после их прихода во сне, она умерла.

Jaja

Более полувека назад умершие родственники, пришедшие в сон в ином облике и с другим именем

Сообщение Jaja »

А вообще в снах надо не на лица и внешность внимание обращать. А на свое понимание что Вы видите к примеру дядю Васю . И не важно что дядя Вася совсем не похож на реальского дядю Васю. Главное ощущение что это он.
Потому что бывает и наоборот. Пришел дядя Вася , а Вы четко понимаетего ощущаете, что это не он

Jaja

Более полувека назад умершие родственники, пришедшие в сон в ином облике и с другим именем

Сообщение Jaja »

svetlanask писал(а):
Jaja писал(а): svetlanask
После их прихода умерла бабушка?
да, после их прихода во сне, она умерла.
Этот сон был именно предупреждение о том что ваша бабушка умрет, что за ней пришли. Вы это просто считали через сон с инфополя.
И это как бы все. Ни про какую риенкорнацию тут и нет.

Аватара пользователя
svetlanask
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Более полувека назад умершие родственники, пришедшие в сон в ином облике и с другим именем

Сообщение svetlanask »

Jaja писал(а):
svetlanask писал(а):
Jaja писал(а): svetlanask
После их прихода умерла бабушка?
да, после их прихода во сне, она умерла.
Этот сон был именно предупреждение о том что ваша бабушка умрет, что за ней пришли. Вы это просто считали через сон с инфополя.
И это как бы все. Ни про какую риенкорнацию тут и нет.
Большое спасибо за ответ! Я Вас поняла.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»