Засыпание

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Засыпание

Сообщение Angis »

Вот была тема хорошая недавно у Фиолины про внутренний голос, но не совсем то...
У меня в последнее время перед сном вообще сплошное кино и голоса- называется лежи, смотри и слушай... Из картинок, и места какие-то, и события непонятные, и цвета с переливами, и трансформации предметов (очень занимательные) смысл которых мне если честно не понятен...Голоса и диалоги, и монологи...короче говоря много всего, и чтобы выключить это нужно приложить некоторые усилия...
Иногда это забавляет, иногда напрягает, иногда там не слишком веселые картинки (вплоть до апокалипсиса, как в кино с картинкой и цвуком)...

Может у кого-то тоже так бывает, как справляетесь, как контролируете? (искренне надеюсь, что это у меня все-таки не крышу сносит :o )

P.S. Два вечера из картинок были трансформации предмета из объема в плоский...А мы на каток собирались, так позавчера приехали, нас не пустили- типа тренировка на 2 часа, хотели вчера, но что-то одно за другое...Вечером читаю, что крыша этого катка вчера обвалилась :o Люди пострадали((( Потом вспомнила эти мои картинки...Прям как током стукнуло, что может это не просто так они были...

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Засыпание

Сообщение Jasmin »

Angis
У меня такое постоянно. Перед засыпанием, как только закрываю глаза начинаются фильмы :-D
Откуда берутся сюжеты, не знаю. Они сами по себе транслируются)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Засыпание

Сообщение Angis »

Jasmin писал(а): У меня такое постоянно.
:drugba: Уффф...Хоть я не одна такая :-( :-D

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Засыпание

Сообщение индеец »

Angis
да .тоже периодически бывает . проваливаешься в просонье и началось . образы , голоса . иногда голоса обращены именно тебе ,да так что просыпаешься )) или диалоги посторонних людей .
трудно сказать что это . потому что иногда это не просто сон или вто(астрал) , бывает и пророческим такое . но по мелочи на ближайшее будущее .например от этого момента и на день

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Засыпание

Сообщение Sunny »

а я не понял тему - Засыпание, я после ланча порой засыпаю. Сижу с бутербродом в машине и засыпаю. И каждый раз засыпая крутится кино и что? А если кого позвать или сюжет вспомнить? Но вообще то я понял, если не делать свой день сумасшедшим то и голосов не будет и всякие картинки, всё исчезнет.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Засыпание

Сообщение Риана »

Вчера вспомнила эту тему.
Кино всегда, но вчера насторожилась.
Перед засыпаем иду как в тонеле, смотрю трупы валяются. При том все в цвете, обычно не дождёшься. А тут такие детали, грязь, паразиты, ноги мужчины мёртвого перешагиваю.
Прихожу в помещение, что-то типа закрытого магазина. Стою у прилавка, а сама как наблюдатель, та которая за прилавком общается , по ходу с бесом.
Тот достаёт чемоданчик, открывает, показывает что там. Толком понять не могу, но понимаю что связано с мозгами типа винчестера..но человеческое.
Моя соглашается берет и тут бес поворачивается ко мне смотрителю, такой взгляд жесть, аж дёрнулась от неожиданности, глаза сверкают в ехидной улыбке. Он всем своим видом показал, что видит меня и что все это для меня.
Снов не было.
Но сколько подобное наблюдаю, никогда не могу понять есть мы ещё где то, дублями или что это..
Обычно, позже, пойму к чему было сие произведение.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Засыпание

Сообщение Риана »

Может у кого сон был, а я увидела чужое, а у?
Не могу точно быть уверенной, что это была я, а не кто-то для меня.
Когда люди гадят, это всегда показывают.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Засыпание

Сообщение mika222 »

меня вычеркивайте из списка пж.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Засыпание

Сообщение Fallen Wayfarer »

Angis писал(а): У меня в последнее время перед сном вообще сплошное кино и голоса- называется лежи, смотри и слушай...
У меня такое постоянное при закрытых глазах. Если стараться ни о чем не думать, то картинки будут рандомными, но при должной концентрации на чем-то картины будут определенной тематики. Так же при правильно заданном вопросе интуиция будет визуализироваться таким способом и давать ответы. Еще есть момент с "смотреть чужими глазами"

Да и много еще моментов и забавных практики с этой темой есть.

Для всего этого нужна хорошая работа солнечного сплетения. У кого все плохо, те не видят картинок :3
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Засыпание

Сообщение Angis »

Риана
У меня в последнее время тоже сплошные коридоры...но пока с закрытыми дверями..три ночи подряд...чувствую скоро найду открытую))) посмотрю, что дальше...

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»