Сонный паралич и выход в астрал

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Paul
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Paul »

Jaja
Я хотел бы поговорить с тобой о сонных параличах. Может чего-то полезного узнаю. можно в телеграмм paul9999

Jaja

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Jaja »

Paul
У меня нет такого. Я же в России . Нас отключили же

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Paul писал(а): Я хотел бы поговорить с тобой о сонных параличах. Может чего-то полезного узнаю. можно в телеграмм paul9999
Да нет на самом деле в этом состоянии ничего интересного. Когда нео-астральщик уже научился "отсоединяться" от собственной шкурки, но не научился как же в новом состоянии вобще передвигаться в пространстве. Действие законов физики то изменилось. На энергетический обьект сила трения не действует потому что тупо нечем тереться, соответственно передвижение строится на эффектах, характерных для энергии, а не физического обьекта(электростатика, телепортация и пр.), а их ещё практически освоить надо. В общем это состояние, возникающее когда управление шкуркой отключил, но в шкурке и остался(потому что блокировочный Rix-контур(ауру тела) забыл выключить. А он в обе стороны действует - как внешние магвоздействия при правильной настройке лупит на отскок, так и астральное тело из физического наружу не выпускает. Эдакое двухстороннее зеркало(и наружу и внутрь)в 2,5...10 см. от поверхности шкурки. Ну и в результате получается, что застреваешь в астральном режиме в собственной шкурке "внимательно наблюдая за происходящим".
Состояние конечно полезно для тренировок телекинетики(когда себя как раз приморозить надо)...ну или как вариант врачей при снятии ЭЭГ шугать. Потому что когда на мониторе при этом появляются нитевидные биоритмы при нормальном сердечном - сидящего за компом энцифалографа слегка передёргивает и он смешно так провода на приборе начинает дёргать, догадываясь, что АЦП не врёт, но на основе медицинской теории в полном убеждении что такого в принципе не бывает.
Так что полезен именно как тренировочный технологический режим. Не более. На большее - полный астральный выход куда функциональней.
Jaja писал(а): У меня нет такого. Я же в России . Нас отключили же
Россию отключили от астрала?!? :o
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Jaja »

Alone_Wolf_NRR
В астрале мы поговорили а вот этот телеграмм не имеется у меня)))

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Ms.Midnight »

у меня сегодня был астрал)))
как обычно, днем я спала)))
проснулась, перевернулась и чувствую тянет меня в какой-то тоннель. думаю: можно выйти, но не получалось намеренно, как будто мое сознание все равно в теле находилось. Решила расслабиться и просто понаблюдать, что будет, просто находят в сознании. Оказалась я в поезде и такой шум стоял, стук, я еще подумала, как это я так слышу такой шум? как будто в реальности мои уши это слышат, хотя физического шума ведь нет...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Риана »

Ms.Midnight писал(а): Оказалась я в поезде и такой шум стоял, стук, я еще подумала, как это я так слышу такой шум? как будто в реальности мои уши это слышат, хотя физического шума ведь нет...
шум, хруст...
вот почему разные звуки , когда шум то астрал менее насыщен, а вот когда хруст в шейном отделе , он какой то более наполненный сюжетом и даже общением с кем либо потусторонним. Я уже просто стала думать , свой позвоночник слышу, тогда почему сюжетность сказочней. Но всегда перед астральным сновидением какое то настроение или страха или волнения..
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Jaja »

А у меня нет сказочных астралов. ((((((
Страсти мордасти давно пройденный этап.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Риана »

Так страсти мордасти и есть сказочность)). Редчайший случай что то мифологическое и то ушло или если приходит, то от общения с одержимыми магами. Есть такие форумы)), прям прет там .
Тут прочла технику, для ОС. У меня ОС не вышел, но сон синий был.
Якобы стояла у дверей комнаты со своей кошкой, смотрю в щель между полом и дверью в коридор, там свет и тень синяя ходит. Кошка шипит во всю, я ей мол успокойся это мой папа)). А его уже давно нет.

***
Смысл техники махать руками сцепленными на груди. Да я почувствовала накачку энергией, но надоело махать и возможно полноценной картины не добилась.
Если кто хочет попробовать , могу технику найти. Выложить для пробы и результатов.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Fallen Wayfarer »

Какие вы всем забавные тут. Сказочность, страсти мордасти - это и правда проходимый этап ... относительно, КГ ни кто не отменял :3 но кто-то на нем застревает и все, глупость оказывается сверху и начинается что-то типо "я вижу сон об осознано сне".
| +
Новичкам такое простительно и тем кто начал работать со страхом и ЧСВ
Сами же себе об собственные щиты бошку разбиваете. Причем по вашим словам, об самый первый xD
Ну раздерут вашу тушку. Круто же, сдохнуть от какой-то мистической твари.
Как и нету ни какой разницу, собьет вас грузовик, зарежут в подворотне или сдохните во сне.
А если вам есть до этого дела, то вас ни кто и не впустите за занавес, причем вы сами.
Тут работает формула чтобы пройти, нужно что-то пожертвовать, человеческое.


ОСы и астралы скучноватая штука, и все сводиться к нудной работе с архетипами, проявленными\непроявленными эгрегорами и т.п. Прожить отчетный месяц и то веселее и легче, чем подготовить, изложить и зазубрить планы на ОС, проделать ритуальную составляющий, а так же препаратную, ну или как Риана позаморачиваться с цикадными ритмами, хотя в любом случае придется ими заморачиваться, но в 21 веке есть возможность сделать это в более форсированном режиме. В итоге так же, готовишься целый месяц к одной сессии ОСов. (и ненадо рассказывать про всякие техники - это не многоразовые костыли, и для настоящей работы вообще не годятся)

А когда наработаете свой багаж, вы поймете, почему кто-то там царапает пол, или сердце из груди выпрыгивает, или душат =)

phpBB [video]
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Йер »

У мужчины и женщины практики должны в корне отличаться, если женщина это пространство, которое стремится к вектору, то мужчина это время-вектор, которое стремится к пространству...
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»