Сонный паралич и выход в астрал

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Sunny »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Это не сонный, это обычный биологический паралич (связанный с тем, что при механическом пережимании лимфатических узлов группа мышц, которая на него реализует отток просто теряет способность двигаться аппаратно до восстановления нормального лимфотока). Сонный паралич - это немножко другая функция именно мозжечка, связанная с отключением двигательной нейросети когда мы спим, чтобы тело, пока мы во сне где-то шарахаемся, выполняя эти команды куда-нибудь в реале не утопало. Если эта функция нарушается - возникает такое состояние как лунатизм.
Другое дело в том, что осознание себя в этом состоянии - это паталогия как бы в другую сторону, но когда мы приобретаем способность внетелесного самоосознания - для нас возвращается существование тех (во времени местами довольно продолжительных) фаз, когда физические мозги просто "ставятся на паузу" и это время из (о)сознания как бы выпадает. Чёрные червы и красные пики - теперь мы их видим(с)Трасса-60.
Мы так договоримся далеко. Я рассказываю о сонном параличе, это не сон в параличе, а наше тело, а боль вызванная выбрасывает нас глубоко в подсознание, оно же связано с Творцами мира, с эгрегорами - если конечно понимаете что такое?
Мои разум работает во сне гораздо эффективнее чем без сна. И это доказано и медиками и современной философией, наукой. Однако нет не какого бреда, я нахожусь и во сне и в реальности. Мистика и реальность, реальность нового осознания. Чем и хорош сонный паралич, он позволяет найти свои корни, посмотреть на свои возможности в мистическом плане астральных проекций.
И в то же самое время в нем не сладко. Параличь тела, сознание просто взрывается от желания выйти из того ужаса. Вот уж где и рев и ветер и крики с того света и дикий скрежет по металлу. Кстати, я не слышал не одного фантастического рассказал о появлении странных звуков скрежета металла. В своем первом сонном параличе я был сразу в нескольких состояний времени по мистике. Блин это сказочное состояние - видеть и участвовать.
Не знаете, а жаль.))) :D

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Sunny »

И что за глупость - физические мозги? Без них никто из нас ничто. Другое дело в умении пользоваться ими не во вред себе, а в пользу если случайно произошел перескок во времени стыковки тела и осознанности. По идеи нам всем хорошо бы знать что есть сонный паралич или как называли его в древности - Ночная ведьма.
Я с 2000 - ых не редко попадал в то состояние, потому кое чему научился. :-(

Jaja

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Jaja »

Естественно))) а мы все так ерундой страдаем нефига не знаем не понимаем и не попадали в эти ситуации и вообще бла бла бла . И даже сны у нас фигня полная :D

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Sunny »

Jaja писал(а): Естественно))) а мы все так ерундой страдаем нефига не знаем не понимаем и не попадали в эти ситуации и вообще бла бла бла . И даже сны у нас фигня полная :D
Я Вас за язык не тянул, хотите быть не чем будьте.))) :D


Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Sunny »

Вот и славненько - каждому свое, а мне нравится быть в ОС, как то необычно.)))) :-(

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Sunny писал(а): оно же связано с Творцами мира, с эгрегорами - если конечно понимаете что такое?
Эгрегоры - это Творцы Мира? Как в недавнем прошлом отыгрывавший одного из Творцов Миров...звиняйте, я плакалЪ :D
Sunny писал(а): Чем и хорош сонный паралич, он позволяет найти свои корни, посмотреть на свои возможности в мистическом плане астральных проекций.
Да ничем он по сути не хорош. Чуйствуешь себя Виндой. Т.е. зависаешь, в данном случае - в собственной шкурке и роли "наблюдателя". Банально. И не более. Уже не сон и ещё и недо-астрал. Так, техническая ошибка rix-контура шкурки.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Sunny »

Alone_Wolf_NRR
Sunny писал(а): Мы так договоримся далеко. Я рассказываю о сонном параличе, это не сон в параличе, а наше тело, а боль вызванная выбрасывает нас глубоко в подсознание, оно же связано с Творцами мира, с эгрегорами - если конечно понимаете что такое?
И так мы оказались на едине с собой, у каждого свой комплекс восприятия. Как я понял Вы желаете исказить мое сообщение. Давайте оттолкнемся от этого и пойдем далее.
Сонный паралич для обывателя приносит лишь раздражение. Я эзотерик, хотите верьте, хотите нет. Для меня сонный паралич это вроде окна в другой мой мир, но Вы никогда не окажетесь в нем, так как у Вас нет заинтересованности в этом.
А раздражение есть и потому я предлагаю - либо Вы думаете как я или принимаете мои мысли на себя, если нет и нет, я буду считать Вас - простите - обывателем склонным лишь к раздражению по части сонного паралича в эзотерике. :-D

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Согласен, вопрос прозвучит странно, но Вы обожаете разговаривать с самим собой? Тогда понятно, почему Вам нравится сонный паралич(сидеть в клетке и наблюдать). Просто тот, кому доступно полнофункциональное состояние воспринимает этот глюк за полумеру, а не за сверхвозможность зная куда двигаются дальше.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Sunny »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Согласен, вопрос прозвучит странно, но Вы обожаете разговаривать с самим собой? Тогда понятно, почему Вам нравится сонный паралич(сидеть в клетке и наблюдать). Просто тот, кому доступно полнофункциональное состояние воспринимает этот глюк за полумеру, а не за сверхвозможность зная куда двигаются дальше.
Я не пойму Вас, что то Вас гложет внутри. Вы словно не улавливаете тот механизм который я предлагаю - сделать сонный паралич союзником, не бояться его, а наблюдая за тем что он предлагает в нашем сне, быть в нем, участвовать и находить для себя верное решение. Убедиться, что жизнь течет в своей судьбе.
Трудно, а кто спорит? Но зато интересно. :-(

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»