Сонный паралич и выход в астрал

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Jasmin »

На днях попалась одна группа в соц сетях, там люди описывали состояние сонного паралича. Почитала, жуть просто описывают, такое нарочно не придумаешь. Был один рассказ парня как он проснулся и видел как по стене в комнате ползала мохнатая сущность с человеческими руками, он пытался разбудить рядом спящего брата, но не мог, тело его не слушалось, а произносить слова не получалось.
Я слава Богу такого состояния не испытывала никогда. Пишут, что сонный паралич как-то связан с астралом, и его часто испытывают те, кто практикует ОС. Если у кого нибудь был сонный паралич опишите ощущения)) Интересно)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Jaja »

Был)))))
После первого ( про него блин никто не предупредил) мне хотелось отвернуть всем голову, придушить, порвать на мелкие кусочки. Всех кто меня " заразил" интересом к ос)))))

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Йер »

Jasmin
Вот только этой ночью я оказался вдруг из одной комнаты в совершенно другое здание и там три сущи, я их спрашиваю, как я сюда попал, а они насмехаются..то же своего рода паралич...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Благодать »

Было у меня такое несколько лет назад, это не забудешь..
Я хотела уснуть, но уснуло только тело. Разум не спал. Мне казалось, что я в каком-то помещении темном заперта и не могу вырваться. Понимаю, что это помещение и есть мое тело, и оно совершенно ни на что не реагирует. Ничего нельзя сделать....
Жутковато было, испугалась.
Начала пробовать рукой щипнуть себя, заставить проснуться... получилось, но далеко не с первой попытки. И только потом стала приходить в себя..
Не хотелось бы повторения.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Jasmin »

Благодать писал(а): Разум не спал
Вот да. Многие описывают, что в момент сонного паралича ощущают душу. То есть как бы ощущают себя не едино, а тело отдельно и душу отдельно.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Благодать »

Jasmin
Это сложно объяснить словами. Ты находишься вроде бы в себе, но как бы - отдельно. Т.е. вроде кричишь, бьешься руками, бегаешь... а тело как не твое, просто бункер темный, неживой....
Я потом долго боялась уснуть.

Jaja

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Jaja »

Нет. Я ощущала тело которое не могло шевелиться. А разум бодрее самого бодрого. Но он не может ничего сделать что бы это тело зашевелилось. Тело не спит,( но оно спит, вернее не поддается сигналам разума) а парализованно
Для разума же все происходящее не сон. И даже сигнал от мозга, телу, о том что ему идет реальская угроза. Не имел действия. Я даже ощущала телом все эти прикосновения от нападающего . Но ничего его зашевелить не могло.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Angel »

Фу, отвратное состояние. Испытывала раз 5-6 такое, жуть просто. Хотя никаких ОС не практиковала до сих пор.
И в последний раз, кстати, паралич случился буквально пару дней назад, но на этот раз я справилась с ним буквально за считанные минуты, даже не успев толком погрузиться - думаю, из-за того, что ребенок рядом уснул, и я понимала, что мне нужно присматривать за ней. Титаническим усилием вернула свое сознание на место))

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Jasmin »

А если люди описывают, что во время сонного паралича видят разных существ или странных людей, то значит разум все таки не совсем бодорствует. Значит во сне или полусне, в пограничном состоянии или астрале? Вот что пишут в интернете:
Это переходное состояние между бодрствованием и сном, характеризующееся мышечной атонией (мышечная слабость). Оно часто сопровождается жуткими и необычно сильными галлюцинациями (например, злоумышленником в помещении), на которые человек не способен реагировать из-за паралича
Во время этого сонного паралича вы видели себя в своей комнате(где спали) или не обязательно?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Jaja »

Jasmin
Именно в своей ни одного лишнего предмета. Даже положение тела после после того как все закончилось соответствует тому положению которое было в тот момент. и жуткие существа. Пограничное состояние.
Я проснулась от того , что с кровати упали наушники. От этого стука и проснулась. Наушники ударились о ламинат. Проснуться то проснулась, а вот пошевелиться не смогла.
Поняла что что то не то . Ведь наушники то лежали посередине кровати 2х2. И если я их не трогала, то каким образом они упали? Именно это меня и ввело в тот ступор.
Дальше там это все началось...понеслось)))).
А когда очухалась, то наушники как лежали по середке так и лежат)))))

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»