Сонный паралич и выход в астрал

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Да лесенки деревянные. Вернее металл обшит деревом
От мелкой поставили загородки. Пока открывать не научилась))
Вложения
image.jpg
image.jpg (167.51 КБ) 2633 просмотра

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Ms.Midnight
Как по мне так в астрале там инфа и ощущения энергии. Это какие то такие чудные сны с ощущалками. Ос они другие и они именно понимаешь что спишь. Осознаешь. Но это не астрал. И грань тонкая между ос и астралом. В астрале можно и не понять что спишь. Только по ощущениям поймешь, что необычный сон
Для себя я различие вижу в том, что это либо во сне понимаешь, что спишь. Либо уже когда почти проснешься, но еще не до конца, уже можешь почувствовать тело, как ты лежишь (однажды из лежа на животе был выход), и встаешь но не физическим телом, а как-бы сознанием. Раньше я выходила и вставала возле тела, ходила по комнате. И эти выходы были легкие. Теперь я пробую куда-то перемещаться (если получается застать эту фазу просыпания, специально не практикую), я задаю просто запрос куда переместиться. Я не вижу процесса "полета", просто начинает проявляться картинка. И я даже не знаю, астрал ли это? Может я в ОС ухожу из этого состояния?.. но эти выходы сопровождаются сильной вибрацией до боли в теле.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja
Знаешь, мне виделось похоже на это, но не совсем так.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Ну вот такое я считаю астралом. Хоть там и происходили мои какие то действия вроде как по сюжету. И даже люди не были людьми и я не понимала что сплю. Только ощущала эти энергии и сами действия и ощущения от них были не плоскими как в обычном сне, а наполненные ощущалками оч сильными.
И к тому же после сна было четкое ощущение, что все происходит уже гдето прям совсем рядом. В паралеле от моей спальни. И потом вечером все подтвердилось. Вот такое у меня считается астралом
| +
Сегодня в сне бегаю по району. Куча людей и у всех собаки. Я поймала старого кобеля и решила хозяйке вернуть. Держу его за веревку и мы бежим. Это дворы. И надо спрыгнуть с парапета .высокого. А вернее пес меня тянет к нему. Он прыгает в узкое место и я за ним. Понимаю что в форточку прыгнули., а вернее через форточку, но как были на улице так на ней и остались. Веревку из рук отпустила. Пес подбегает к помойке и падает на спину и дохнет. Пес толстый и как подушка такая лежит. Я его хватаю с мыслью: ну как же так? Я же его хозяйке должна отдать! Он не может сдохнуть. Дохнет потому что старый и не выдержал того прыжка вниз. Правой рукой чую сердце и оно еще бьется . Дыхания нет. Я качаю ему сердце и одновременно рот в рот дышу в него. Делаю это искуственное дыхание. Ощущения прям реальные и его язык в своем рту ощущаю . Вкачиваю в него воздух. ( ощущения от сна именно энергетические , как в необычных снах) И тут моя " сестра" говорит или мыслью передает " ОТПУСКАЕМ!" и перестает что либо делать для оживления пса. ( она тоже присутствует как бы. Меня нас двое. Или это я раздвоилась, но она с мню по дворам не бегала точно. Делаем одно и тоже. короче нарисовалась и сказала отпустить) отпустила. Проснулась
Около 7 утра
Конечно я поняла что сон не простой и кто то вот вот уйдет. Только вот кто?
На конуне на форуме смотрела мужчину с раком легких и думала про него сон, но....
Вечером позвонили и сообщили, что умер сосед. Умер в реанимации. Не знала этого. Лежал там 10 дней на аппаратах дыхания, куча гноя в легких , интубация, букет болячек в придачу, хбл, пневмания и вирус, диабет инсулина зависимый и тд
Жена за него молилась целыми днями и не отпускала. А на конуне не смогла молиться, все бегала по делам аптечным и больничным. Вот видимо сосед и свинтил как только молиться перестала. Время смерти 6-40

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Риана писал(а): Подхожу на весы , взвешиваюсь—66,6 кг циферки, да они не дублируются у меня уже , а троятся
Мдамс... У одной три шестёрки в репе, у другой в килограмах... Не стебитесь над моей трубой(у которой они в номере) - а то символизируемая ими Сила шутку может как-то очень странно не понять ;)
Jaja писал(а): На стене вообще нет кафеля. Есть стеклянные панели, а за ними обои обычные. Тоже серые
И много много обьектов, я смотрю, на погонять кириллиан-трекером (некоторые просто без пересчёта уже вижу).
Jaja писал(а): Кухня уже ни один раз переезжала из помещения в помещение. Чето мы все никак не определимся где ей быть
Вот хорошо в этом случае программистам. Любая еда на расстоянии вытянутой руки от компа - вот и вся кухня. И никаких переездов :-D Любая горизонтальная поверхность...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение Jaja »

Alone_Wolf_NRR
У меня семья большая. Нам в 9 метрах оч тесно.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Сонный паралич и выход в астрал

Сообщение asa »

Я всегда опаздываю к раздаче историй. Был и у меня сонный паралич. Несколько раз был, часто во сне сводило ногу, я вроде просыпался и нет. В какой то полудреме или в астрале, пока не пойму. Как у многих в сонном параличе было яркое желание встать и включить свет, а еще освободиться от сдавленности тела. На миллиметр движения резкая боль, а над головой и свист и грохот и вопли. Потом какой то необычный сон и всё.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»