Время засыпания

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Время засыпания

Сообщение Jaja »

Fiolina
Посетить айболита

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Время засыпания

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а):Посетить айболита
Хуже, когда родные дома предлагают.
Бывало такое?)

Jaja

Время засыпания

Сообщение Jaja »

Fiolina
У меня нет. Я ж им ничего не сообщаю)))))
Я знаю что надо быть хорошим партизаном, а то не только предложат, но и забронируют лично место в этом заведении

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Время засыпания

Сообщение Fiolina »

Jaja писал(а):У меня нет. Я ж им ничего не сообщаю)))))
Я знаю что надо быть хорошим партизаном, а то не только предложат, но и забронируют лично место в этом заведении
Ужас(( Значит, есть, что скрывать?

Jaja

Время засыпания

Сообщение Jaja »

Fiolina
Зато у меня есть что ответить на такое предложение)))

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Время засыпания

Сообщение Fiolina »

Мечту Претворяющая писал(а): уйти в сон без мыслей.
Интересная техника, отключение внутреннего диалога (ОВД) перед сном, тогда входишь в сон практически в состоянии транса (в исс). Если так научиться и привыкнуть, то начнешь легко попадать в другие миры.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Re: Время засыпания

Сообщение Ракса »

Jasmin писал(а): в момент засыпания слышу вдруг резкий звук, от которого просыпаюсь. Звуки могут быть разные. Это может быть звонок как будто в дверь позвонили, хлопок, удар, как будто что то упало на пол, или крик ребенка. Причем звуки настолько реальны и кажется что они действительно имели место быть в комнате. По началу даже искала, что это упало или кто кричал. Но потом поняла, что это в моей голове только
Это вполне нормально - естественно, для тех кто способен "чувствовать"
Но давайте разбираться в механизме процесса.

Итак что собственно происходить в момент засыпания на физиологическом уровне?
Происходит изменение мозговых ритмов.
72
Мы переходим от бета ритмов бодрствования к альфа ритму пограничного/медитативного состояния.
И наш мозг становится восприимчив к тонкоплановому воздействию, т.е. в этот самый момент вы неосознанно воспринимает астральные сигналы. Вероятнее всего крики и звуки падения это мысли ваших соседей - телепатия, короче.

Однако, голос который в самое ухо зовет по имени это совсем другая история.
С вами пытаются установить контакт - именно так по началу и бывает.
Fiolina писал(а):У меня иногда хор поет) Да так красиво, правда, слова не разобрать.
А еще ранее было голос, который рассказывает, нравоучает, но опять же без смысла, только интонации)
И это тоже из этой "оперы". Музыка сфер или пение ангелов.
И если все таки есть желание понять кто и что говорит требуется настройка. Натурально как радиоприемник настраивать.

Для этого нужно как можно более четко и осознанно "спросить" кто зовет и с какой целью.
А что бы в словах появился смысл тоже нужно проявить себя как осознанную личность.
Поскольку тональный язык самый древний и он подходит даже для не разумных тварей (только не обижайтесь).
Четко сформируйте образ - "Говорите словами своего языка" и предайте его. Если это получится с вами будут общаться более-менее на равных.
Fiolina писал(а):Вибрация или судорога бывает, это чисто мышечно-нервная механика.
Это так.
Происходит рассинхронизация центральной и периферической нервной системы и тело будит вас рефлекторно, поскольку воспринимает такой сбой частоты как угрозу.
Fiolina писал(а):Интересная техника, отключение внутреннего диалога (ОВД) перед сном, тогда входишь в сон практически в состоянии транса (в исс). Если так научиться и привыкнуть, то начнешь легко попадать в другие миры.
Да техника хорошая, однако есть у нее один существенный недостаток - в таком состоянии совершенно не высыпаешься.
А если сильно привыкнуть такое будет происходить на автомате.
Неделька-другая таких прогулок и состояние будет как у выжатого лимона, а граница восприятия между этим миром и другими стирается напрочь - проверено экспериментально.
Так и до съезда крыши недалеко.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Время засыпания

Сообщение Мечту Претворяющая »

Fiolina писал(а):
Мечту Претворяющая писал(а): уйти в сон без мыслей.
Интересная техника, отключение внутреннего диалога (ОВД) перед сном, тогда входишь в сон практически в состоянии транса (в исс). Если так научиться и привыкнуть, то начнешь легко попадать в другие миры.
Вопрос в другом Фиолина, а надо ли мне это?! )
Овд практикую для осознанности время от времени, регулярно. Это и отдых к тому же.)
:lov:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Время засыпания

Сообщение Jasmin »

Во время засыпания у меня еще есть привычка думать о том, что волнует. Так как заметила, что в этот пограничный момент между сном и реальностью приходят ответы на волнующие вопросы. Во время засыпания могу получить ответ на свой вопрос или если что то не могу сделать, именно в эти моменты приходят решения. Вчера мучал меня один вопрос, легла спать и перед засыпанием стала думать об этом, приснился короткий сон даже полу-сон, от которого сразу проснулась, ответ был получен. Тогда уже спокойно заснула :-D
Ракса писал(а): Мы переходим от бета ритмов бодрствования к альфа ритму пограничного/медитативного состояния.
И наш мозг становится восприимчив к тонкоплановому воздействию, т.е. в этот самый момент вы неосознанно воспринимает астральные сигналы.
Вот видимо это и работает. Медитирую над вопросом так сказать)))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Время засыпания

Сообщение Риана »

А у меня муж несколько лет назад, прекратил ложится на моё место. Думала показалось. Но вскоре и сам признался, что там тебя постоянно зовут, мне страшно))).
Помимо, как то ездила в черногорию, там сразу же тёмные облепили. Каждую ночь астрал, такой ядерный.
Так муж проснулся, однажды и говорит,- сегоня сон, странный, подошла тётка к кровати и говорит "спишь милок, а за сны тоже платить надо"))).
Юмористы..., хорошо мужа не свели с ума, я то ладно привыкла)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»