Сны о невозможном

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Сны о невозможном

Сообщение tysya »

Alone_Wolf_NRR
Alone_Wolf_NRR писал(а): чот-то я давненько не автостопил этих самых чудесных маршруток
Тебе дать такую возможность? Я тебе лично фото сделаю интересной остановки. ..вечерком туда прийдешь . Не уверенна,что сама остановка осталась, место...где она была.

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

Сон про то как я застряла в сне И не могла вернуться в свою тушку)))))) Снилось странное состояние .
Я сплю в своей кровати и рядом спят кошки. Кто то звал с улицы. На улице ночь . Ребенок кричит. Кошки начинают нервничать и носится по кровати. Я решаю что мне надо встать и посмотреть что же там на улице происходит. Пытаюсь встать и не могу. Пьяное состояние. И не полная видимость. Как бы нет полного обзора. Попытки заканчиваются постоянной неудачей. С кровати то я сползла, но я как будто не могу ни идти ни ползти. Ничего не могу. Понимаю что что то не то. Меня что то не пускает к окну. Чисто физически это ощущение того что у меня наверное инсульт как минимум и типо ум и разум двигается, а тело нет. Тело как не может . И " я " не могу именно к окну добраться. Попыток несколько. Но не сдвигаюсь с места. Хотя и ощущаю что ползу и чувствую и головой и спиной мебель о которую ударяюсь во время своих попыток. Но ее же и использую как ориентир в понимании того в каком направлении преодолеть эти несчастные три метра до окна. Но всё равно оказываюсь на одном и том же месте. Мысль: наверное именно так ощущают себя люди во время инсультов. Но у меня то типо легкая форма наверное. И значит все обойдется . Надо позвать на помощь сына. Жуть. Встать встала и начинаю как маленькая звать: мама! Но где же моя мама? И так несколько раз. При этом понимаю, что делаю и говорю какие то странные вещи. Надо звать сына, а я маму зову. Странно. ДА вот и к двери я могу спокойно дойти , что и проделываю.
Не пускает только к окну посмотреть на того кто там . Что за ребенок и почему он на улице ночью
Все это длится всего несколько минут.
Ощущение полной реальности. Голова, а вернее мысли настолько ясные, будто реал. Только головокружение не реальское и мысль что наверняка у меня инсульт как минимум. Но в тоже время мысль, что я легко отделалась, раз могу подойти к двери. За дверью мой сын и я прям в его объятия падаю. И все повторяю это: ну где же моя мама?
Проснулась.
Кошки лежат рядом , именно так как лежали в моем сне и до того как начали носится напуганные чем то на тонких планах. Или просто пытались таким образом выдернуть меня из сна . Понимаю что спала и это был просто сон.
Уффф
Я так понимаю я не могла выйти из сна. С одного уровня вышла , и вышла в уровень в котором плохо владела телом. Хоть и этот уровень все еще был уровнем сна

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Это был сон по запросу)))
Правильнее сказать сон и являлся ос на запрос до сна

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Сны о невозможном

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

tysya писал(а): Я тебе лично фото сделаю интересной остановки. ..вечерком туда прийдешь
Да я как бы некоторые знаю, и знаю как вызвать (не при помощи волшебной палочки). Да и давненько уже вроде выпрашиваю мест на дико поисследовать :) А то своими делиться начну (хуже будет ;).
Jaja писал(а): Мысль: наверное именно так ощущают себя люди во время инсультов.
Именно так ощущают себя люди не умеющие перемещаться в астрале. Когда вылезти то вылез, а как передвигаться не понятно. Физической то шкурки нет, а астральная(энергия) от физических предметов отталкиваться не могёт. Обычно ограничение возможности именно перемещаться "как ни барахтайся" вне шкурки возникает если оказываешься за шкуркой с слишком близкой к абсолютному нулю энергетикой(потому что доминирующей у кого-то бывает {HW-}, а у кого-то {HW+}). Тогда АТ не могёт создать статику для перемещения и...в общем как раз при этом чувствуешь себя Виндой.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

Сегодня в сне бегаю по району. Куча людей и у всех собаки. Я поймала старого кобеля и решила хозяйке вернуть. Держу его за веревку и мы бежим. Это дворы. И надо спрыгнуть с парапета .высокого. А вернее пес меня тянет к нему. Он прыгает в узкое место и я за ним. Понимаю что в форточку прыгнули., а вернее через форточку, но как были на улице так на ней и остались. Веревку из рук отпустила. Пес подбегает к помойке и падает на спину и дохнет. Пес толстый и как подушка такая лежит. Я его хватаю с мыслью: ну как же так? Я же его хозяйке должна отдать! Он не может сдохнуть. Дохнет потому что старый и не выдержал того прыжка вниз. Правой рукой чую сердце и оно еще бьется . Дыхания нет. Я качаю ему сердце и одновременно рот в рот дышу в него. Делаю это искуственное дыхание. Ощущения прям реальные и его язык в своем рту ощущаю . Вкачиваю в него воздух. ( ощущения от сна именно энергетические , как в необычных снах) И тут моя " сестра" говорит или мыслью передает " ОТПУСКАЕМ!" и перестает что либо делать для оживления пса. ( она тоже присутствует как бы. Меня нас двое. Или это я раздвоилась, но она с мню по дворам не бегала точно. Делаем одно и тоже. короче нарисовалась и сказала отпустить) отпустила. Проснулась
Около 7 утра
Конечно я поняла что сон не простой и кто то вот вот уйдет. Только вот кто?
На конуне на форуме смотрела мужчину с раком легких и думала про него сон, но....
Вечером позвонили и сообщили, что умер сосед. Умер в реанимации. Не знала этого. Лежал там 10 дней на аппаратах дыхания, куча гноя в легких , интубация, букет болячек в придачу, хбл, пневмания и вирус, диабет инсулина зависимый и тд
Жена за него молилась целыми днями и не отпускала. А на конуне не смогла молиться, все бегала по делам аптечным и больничным. Вот видимо сосед и свинтил как только молиться перестала. Время смерти 6-40

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение TanyaM »

Jaja
Вижу во сне мужа, недовольный чем-то, молчит. Пытаюсь понять где я накосячила, вроде все нормально). Через некоторое время заводит в спальню и говорит, я тут квитанцию нашел. Показывает мне, вижу чек на сумму в 32 тысячи. Успокаиваюсь и ему объясняю за что заплатила эти деньги.

В реалии, на работе вспомнила сон и решила подсчитать какую сумму я должна потратить до воскресенья. Получилось около 32 тысяч.

Жанночка, а тебе как то жаловалась, что муж не приходит. Оказывается он контролирует каждый мой шаг, при этом по пустякам не беспокоит.)
Было два ярких примера тому.)

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение TanyaM »

Jaja
Но я склоняюсь к другому ответу. Это я сама забила тревогу по поводу доходов и расходов, и во сне сама себе, в виде мужа, поставила на вид.
Больше то у меня авторитетов нету, сама себе хозяйка))

Jaja

Сны о невозможном

Сообщение Jaja »

TanyaM
И этот проход в поглубже себя идет через его образ, как более авторитетный. Потому что наверное если бы сами к себе там подходили и тыкали, то это бы пугало и отвлекало от главного и правильного. А так более гармоничненько получается

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сны о невозможном

Сообщение TanyaM »

Jaja
Полностью согласна!!!

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»